А разве их нет из Омска? Юрий Исаулов, для него и кабинет
ЮРИЙ ФЕДОРОВИЧ ИСАУЛОВ – военный летчик, кандидат психологических наук, академик Академии медико-технических наук РФ, космонавт-испытатель, с 1970 по 1991 год был в отряде космонавтов ЦПК.
Родился 31 августа 1943 года в Омске. В 1960 году окончил 10 классов в школе рабочей молодежи № 5 города Омска, в 1966 году – Армавирское высшее военное училище летчиков ПВО. В 1975 году экстерном заочно окончил Военно-воздушную академию (ВВА) им. Ю. А. Гагарина. 12 сентября 1994 года был избран действительным членом (академиком) Академии медико-технических наук РФ. Занимался изучением влияния психической саморегуляции на деятельность операторов в особых условиях. Имеет более 50 научных работ. Награжден 15 юбилейными медалями.
Юмор
зашла в поликлинику, смотрю есть кабинет для космонавтов, вот от куда в Омске космонавты ..?А?
Мальчик Слава вырос и стал КЕМ МЕЧТАЛ)))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Это доврачебный. Психов отсеивают)
Нннн Нету
Вови приветики))
мы все от туда !!!из СССР !!!

Нннн Нету
привет Оптимистка!))
А я в песочнице звёзды Давида лЯплЮ✌

Так с Луны падают и падают...))
ЗалётныЯ)))
Да от туда, откуда и в Челябинске!
Привет!

Леночка здраствуй! А это правда что следующим рейсом вы на планету Сатурн летите ?
Нннн Нету
доброе утро. Николай!
там Космополитов перевоспитывают
Пятница от Празднуем!

У нас только.. кандидаты..))
это для по уши загипсованных.
С днем Космонавтики...!))
Доброго вечера и приятного общения ...в пятницу...))

Нннн Нету
взаимно!
Чем дальше вглубь страны наверное, тем больше летящих ))))
Ленка, это тоже, что и наше метро)) Фейк...
Нннн Нету
салют!
Как откуда -- с неба падают....
там тока направления дают на стационар в психушку !
Есть кабинет... будут и космонавты !!!
*****************
— Как же вы там, в космосе, находитесь без вина, без женщин?
— А вот за это нам и дают героев!
*****************
— А вот за это нам и дают героев!
Это на тот случай, если кого из Космоса занесёт...
Так на Марс в экспедицию до сих пор добровольцев ищут, да и Луну разрабатывать собираются. Без космонавтов уже никак)))
переметнулись
Все принцы космонавтами себя мнят!!!))))))))))))
Нннн Нету
доброго утра! Таня))
Это в психоневрологическом диспансере?
Каждый из нас в душе космонавт, с праздником, коллеги!
Ну, так Омск в Калуге, а Вы не знали? Никогда не поверю! Шутница!:)
Они в каждом городе есть, потом их в дурку переводят.
доедай свой цветок ...не блин фсё равно ты мне глянешься.... пачимута
В каждом городе такие есть, а Омск чем хуже)))))
Это платная клиника, дураков ищут
Доброе утро, Лена
и в этом кабинете даже кресло специальное есть, на нём все прелести видно
...ето для инопланетян!))
И табличка на кабинете такая

Хорошо, что не в палату номер шесть!)) И вы "поехали"! С праздником!)))
Лунаходы то ездют по улицам
С праздником ВСЕХ!!!
)))

Я, сейчас, на орбите, приеду домой, в Омск, объясню..
....
А, по твоему, их где берут, в космосе, что ли?
Солистка хора им. Пятницкого поет:
- полюбила космонавта, отдалась ему...
Хор подхватывает:
- ух ты, ах ты, все мы космонавты.
Для любителей хорового пения))) кабинет.
- полюбила космонавта, отдалась ему...
Хор подхватывает:
- ух ты, ах ты, все мы космонавты.
Для будущих космонавтов!!! Ведь как же надо хотеть уехать из г. Омска)))
Ю. Гагарин из г. Самары (уже потом в Москве продолжил обучение)
ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!!

в детской поликлинике айболиты нарисованы... но ведь айболит - ветеринар...
Сбежали из больницы Байконура.
Так называется кабинет, где врачи втихаря пьют кофе- чай)))
космонавта я любила, космонавту я дала - ух ты ах ты все мы космонавты....