Юмор

Каким стилем лучше плыть к своему счастью?)

З!
Засранка !!!
Плыву просто по течению. . надеюсь меня счастье подхватит
Светлана Маклакова
Лучший ответ
Мы лучше пешком по бережку.
Плыть по течению - это от счастья плыть. А против течения стиль не поможет, если на реке пороги или водопады.
Вольным .
бороться, но иногда, если не можешь исправить ситуацию, приходится плыть по течению, не все в нашей власти...)))....
Здравствуйте!

Формулу счастья дают великие люди: будьте отзывчивыми, милосердными и альтруистичными + любите людей + делайте им добро + радуйтесь их счастью + не вредите им = будете счастливы сами!

Единственное истинное счастье в жизни - это жить для других. (Лев Николаевич Толстой)

Кто видит счастье в обретении материальных благ, те никогда не смогут стать по-настоящему счастливыми. (Али Апшерони)
Счастье - это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых! (Леонид С. Сухоруков)

Те, кто не ищет счастья, найдут его быстрее других; ибо те, кто ищет счастье, забывают, что самый верный способ добиться счастья для себя - это искать его для других. (Мартин Лютер Кинг )

Кто весел, тот счастлив, а кто счастлив - тот добрый человек. (Виссарион Григорьевич Белинский)

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дени Дидро)

Не многие из нас могут вынести счастье - разумею счастье ближнего. (Марк Твен)

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость. (Демокрит)

Счастлив тот, кто с толком прожил свой век, успев исполнить все, что собирался сделать доброго, хорошего, полезного себе и окружающим. (Али Апшерони)

Наслаждаться счастьем - величайшее благо, обладать возможностью давать его другим - еще большее. (Фрэнсис Бэкон)

Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости.. . (Эмиль Золя)

Всего Вам хорошего!
На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы....
брасом
к счастью нужно не плыть, а лететь навстречу
Елена Михлюк