Юмор

Почему на простой вопрос 2 ставки не делается?

Та хоть 4 нам все по барабану) )
Андрей Шлёнов
Лучший ответ
Асылбек Калиаждаров Тут Кен-Кизи тебе в образе D.D. пятёрочку воткнул, он ещё и глуп как пробка, к тому же. Смешно...Придётся сделать из него синюю птицу, ахаха, кота Баюна кормить пора как раз!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hgOcQpNj3Jc#t=5s
Асылбек Калиаждаров Не знаю о ком ты, ладно, понимаю твоё беспокойство, ты же от чистого сердца смеёшься, лис, чего-то я проникаться к тебе стала последнее время, достал ты меня фсётке!))
Потому что. потому....
Юлия Волох
в деньгах вопрос
Галина Попова
две не делается. начинает делаться от трёх и выше.
ибо жизнь такова какова она есть и больше не какова
ставки больше не принимаются.. аукцион окончен..
Guf Iz_Ж-У_96
Что одним просто, другим непосильно !
Для кого-то этот "простой вопрос" ну очень сложный!)))
.. и от туда вас попрут.
В свободный полёт ..
Pavel Semerenko
Я и на более простой вопрос делала до 7 ставок.
Артем Корзухин
Потому что, если бы две ставки не сделали на твой идиотский вопрос,
я тебеее даже и отвечать не стала)
Nikolaj Koplik
Асылбек Калиаждаров Да, ладно, вчерась отвечала, коза, с одной ставки тока, но в лидере. Ничего не изменилось ведь! Тот же самый бардак...
Кому сколько надо, столько и делает))
Galina Vlasova
Жмоты они
Простые вопросы
Также как секс
И нету там ставок
Только потянет
На блуд иногда
Сразу две ставки
Оплата одной лишь)))
Правила такие...
Satenik Zakaryan
не хошь и не буду
...прут
Adham Djuraev
Мы любим сами все усложнять... .
Prosto Maria
Просто только кошки
А у человеков все так запутано....
А кроме тебя никто и не делает.. . :)))
Всё на Луне живёшь? :)
Да, станешь ты ИИ, станешь.. . Я в тебя верю. :)))
Асия Иминова
Асылбек Калиаждаров Господин, Вы почему на "ты",пьяны видимо, так надо протрезветь сначала, прежде чем к людям заходить с поганым языком.
Асылбек Калиаждаров Я не "выпендриваюсь", я живу реальной жизнью и выплёскиваю картинки жизни в Интернет.
а мне не жалко - бери!!!!
Ирина Иванова
очень смешно..)
Александр Свой
Рука руку моет...
Саша Добрюк
Сколько зла вокруг из-за такого скромного вопроса, чем дальше - все больше на "Политику" похоже. Да живите проще, господа, веселее. Я захожу всегда на Юмор, чтобы посмеяться, пошутить, зачем нам очки (в смысле ставки) . А если просто для души?
Асылбек Калиаждаров Хорошо сказал! Спасибо...
А почему вместо клыков жёлтые зубы?
L.
Lucky ......
Асылбек Калиаждаров А мне от как-то даже неинтересно кто Вам рога наставил
Так это же.. . только один раз.. .
Ставок - две!!
таапп
глюки глюки.
Делается больше)
Нина Вельц
я делаю ответ только на вопрос номер 3
не дохощдит до меня что значит 2