Юмор

Вот подумалось. И чем это Вы - сможете от нас откупиться? ! Смайл.

Давай договоримся так. Я тебе корову а ты мне крышу организуешь.
Ольга Никитина
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Ju - ты плохо считаешь. А на кости - скидку сделала?! То то.
❷❽➽
От нас зверей? нонсенс !! :-)
Алексей Кузнецов Ха - ха - ха. Нас посетил - мудрый Волк.
Будь мы - чуточку веселее, спросили бы у тебя.
Как твой нонсенс ( типа околесица ), приведёт всех нас к консенсусу. Смайл.
Алексей Кузнецов Мы слово нонсенс - перевели как околесица. Но можешь предложить - свой перевод. Но при этом смысл - никуда не слиняет. )))
Великий и могучий, однако. Смайл.
Алексей Кузнецов Не переживай.
хорошим танцем....
Откупаться бесполезно, не прокатит. Проще уйти по английски. Удалить МИР и забыть про ОТВЕТЫ,
*I
*made In Ukraine*
А ВЫ простити, хто будити? ? и што, простити вапще требуете?.. или эта у вас, форма пратеста, против чиво то?)))
Алексей Кузнецов А зачем нам - протестовать?! Мы подойдём и ноги откусим. Пусть протестуют другие....которые ног не досчитаются.))
Не продаюсь и не покупаюсь. Вот таков я!
.. А можно попросить Вас повторить на "бис" то, в чём я Вам проиграла ??
По-началу надо заставить нас понять, что мы должны!!!
Арина Пузина
Где сядешь, там и слезешь !
а я просто угощаю!

Буду вам улыбаться. Может откуплюсь )))
А я не буду откупаться)))) ) Я отдамся с потрохами)))) ) Только приправы добавьте по вкусу )))) Но не забудьте, что во мне уже есть изюминка, перчинка и смешинка, как и в каждой Леди )))))
Олег Браженко
Алексей Кузнецов Ишь ты, сколько макарон зазря - выбросили...)))
как мне от тигра откупиться! ?
- ведь за душою ни горша... .
лишь только подарить ему улыбку,
зажмуря перед смертию глаза...

салом
пока что на ходу!
Вера Иванова
...хто здесь?!.. упс...
а зачем, ешьте на доброе здоровье... <smile>id=429 alt=':Подмигиваю: '</smile>
Евгений .
А стоит ли нас Вас вообще деньгу то тратить?) )
И на подумаю-такая мелочь)
Игорь Тихонов
Я только зеленью!!!. что сама выращиваю!
Лидия Клинкова
ой. . а мне нечем. . чё делать буим?))))))
дык понятно чем.. цыгане, стриптиз и караоки)))
Wetal Шкиптан
Пройдемте, гражданин! Расскажете про откупы и откаты!!!)))
хотелось, но посмотрев, оказалось нечем.... а жаль, придётся у вас пожить. надеюсь рабство отмененно и в три погибели работать не заставите?
Надо подумать, надо прикинуть.
Взвесить, отмерить, отвесить, откинуть.
Лишку не дать, но и жмотом не быть.. .
В общем пошла по сусекам скрести...
Так сильно надо ?
Николай Н
В магазине закупаюсь,
От тебя я откупаюсь... .
Может на ФИГ вас послтаь
И язык вам показать... .
Айдар Абдуллин
самым дорогим....
Devil Boy
Мой рассыпался в комнате смех,
Словно бусинки - ты собери!
Я сегодня счастливее всех,
Не суди же меня, не кори:
Бриллиантами с крыши капель,
Солнце брызжет лучами в окно.. .
Опьянил меня мартовский хмель:
Я ребячусь с весной заодно!
Rinat X
ОткупаЦЦа не бум, бум отстреливаЦЦа!

Вовка Дорогов
А я не понял, я тебе что-то должен ???
Анекдотом
Приходят к мужику гости. Тот им дверь открывает, и вдруг тут же в открытую дверь выскакивает кот. Пулей летит на чердак.. . потом в подвал.. . потом в гараж.. . потом на крышу.. . потом к помойке.. .
Гости смотрят, ничего не понимают. Хозяин (печально) :
- Да это я его кастрировал сегодня.
- И что?
- Ну вот, бегает, свиданья отменяет...
Вступим в партию гринпис.
Руслана Си
Сообразим на троих? Двое уже есть, а третий сам найдется, даже и искать нет необходимости. А после по-трезвому и про откуп поговорим, так сказать ентот вопрос устаканим
! *** Golden Child *** !
Пригласите, ну пожалуйста!!!!
Юрий Сидоров
Ведро котят подойдёт? Х)))
Откуп займет много денег и сил.
А силы могут еще пригодиться. ((((((((((((
Алексей Кузнецов Всё считаешься, Владимир....Да?!
И зачем тебе силы?! Ну пожелал бы здоровья...)))
не когда не откуплюсь это важно мне
:)) чем чем? бумагой
хочешь я убью соседей, что мешают тебе спать???
Алексей Кузнецов Неееее. Соседей мы - зимой сожрали. Голодно было, да и зима затяжная.
Смайл.
Молодые, смелые и веселые юморяне делают предложение от которого лучше не отказываться:
А чем Вы можете от нас откупиться?)) )
Мы готовы принять Ваши скромные дары!)))
Виктория Gor
Даже и не собираемся этого делать!
Улыбкой и хорошим настроением.
Алексей Кузнецов Вот сейчас сожрём кого ниТЬ с улыбкой и сразу - хорошее настроение появится. )))