Юмор

интересно, а какую рыбу, волк в проруби на свой хвост ловил?

Aleksandre Giunashvili
Большую и маленькую! А вообще-то ему было до лампочки какую--лишь бы споймалась!!!)))
Семён Иванов
Лучший ответ
..во первых - с чего начать? С плохой новости для всех *людей*самих рыбками? или с хорошей для _людей_никогда не волком ?..
___немного науки ( занудный серосиний внутрикосмосовый внутриокеановый юмор) от первой рыбки (курицоювсем лункам) от самого фаэтона бирюзовою икринкою = первого шарика в геноме спирали = первою планеткою, из за отсутствия которого и зародились сами волками искры галактик из самого фаэтона лункою и ловящие искорками через Хвосты хода в каждой галактикешаром от их альф пустозвёздных начинавшихся галактик спиралей и ловящие в мозгах Людей глупых, инопланетянами даже со звёзд жителями, -то самые кайфовые долисекунд рыбками в людских радостных настроениях прорубях мозгами ..,
___ЭТОЙ ШУТКОЮ НЕКОТОРЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ С КРАСНЫХ ЗВЁЗД и заразили "сказочкою" про серосинюю Y "лису" и глупого Красного солнышком искрою "волка" и каменную вселеннуювшар, в котором Y=ось вращения самих времён внутри всех галактик спиралями и весь космос вада из самих предвечных паразитарных течений по мозгам прорубям серосиних мозговых волн М и Ж, А НЕ ШУТКОЮ И Yстеною = БЫТ ВСЕЛЮДСКОЙ ..,в котором все люди рыбки в их же прорубях для ..,ШУТЯЩЕГО ЧЕРЕЗ ДВУХ СЕРОСИНИХ М и Ж ПЛОДА красненькою искоркою солнышка Волком ЧЁрным на весь космос океан ..,
Almira Arisova
клёвую
Карася....
Язя.
мороженый хек!
шпроты
Большую и ,,МАЛЕНЬКУЮ,,
копченую!