Юмор
А где вы храните.. . интеллектуальную собственность...? (Ё!) )
Собственность у меня есть, но вся какая-то не интеллектуальная.
в виршах... .
Вышивала страницы виршами, \ Поколола словами пальцы. \ Сколько же нам, маевым, намаяться\ Доведется по милости лучших.. . Наста Кудасова. Перевод Владимира Берязева «Сибирские огни» 2009, №2 Вышивала страницы виршами
вот уже вирши на каждом углу строчат про горе-беду, чернильные слёзы стекают, \ живые слова на устах погибают. \ Скверна на всех - с головы до пят. Ури Цви Гринберг. Перевод Якова Лаха, Иерусалимский журнал № 16, 2003 В СТРАХЕ ПРОРОЧЕСТВА 1930
Не чудо ль, что среди венеро-марсиан\ "Соседа Котова" сужу я по науке: \ виршеслагателя, цензуры – где изъян? Дмитрий Бобышев Из сборника «ЗНАКОМСТВА СЛОВ» 2003 1986 ЖИЗНЬ УРБАНСКАЯ
ВИРШИ Не в первый раз без толка расточали\Правители созревшие плоды: \Боярский сын - долбивший при Тишайшем\Вокабулы и вирши - при Петре\Служил царю армейским интендантом. Максимилиан Волошин Неопалимая купина VIII. РОССИЯ 1924
Сочиняя вирши, впадая в грех\ Кантемира, девичий стыд\ не сберечь: клубится козлиный мех\ от пупка до пыльных копыт, \ и магнитно манит надменный смех\ Аонид либидо обид. Алексей Пурин Из сборника «Созвездие Рыб» 1995 Сочиняя вирши, впадая в грех
виршиПисались вирши для какой-нибудь одной, \Стучали улицы и дергался кадык. \А где-то рельсы между мною и луной, \Впервые город выше уровня воды. Николай Звягинцев Из сборника «КРЫМ НЗ» 2001 ФЕОДОСИЯ
Складывать вирши? Садиться на пни? \Воздухом вольным дышать? \ольцами в омут закат уходил, \Месяцем падал на дно. \Век (не “магнитный”, не “лунный”)\ щадил\Старых и малых равно. \Так отчего же, — безумью подстать —\Всё исказилося вдруг? \Знать, не положено людям роптать, \Бурю подкармливать, \Жар нагнетать, \Плакать\И рваться за круг. Новелла Матвеева Из цикла «Довольство демоса» 1999 18, 21 дек. 97 года

В провалах памяти
Еще бы вспомнить!
В памяти...
На флэшке!
На флэшке