Юмор
Хоть убей не хочу на работу.. , что делать?
) Милочка а слово надо вам знакомо?))

тогда прощайся с жизнью)))
Костя Фокша
..скорее - с работой!
придетЦА ,,,
приЩЕМИТЬ,,, ,
ЖЕЛАНИЕ!
приЩЕМИТЬ,,, ,
ЖЕЛАНИЕ!
Покажи мне того, кто хочет..
не работать...
А кто заставляет?
Костя Фокша
Нужда, Зараза!
Тяни резину...
ляг поспи. . все пройдет...
Костя Фокша
Уже не помогает!
..та было б на кого ..,хотеть за кого, то и недышал бы по я и через вась.., то я.. ,
___ну вы_рвусь духоумом на свободу ( та нафих пошлю всё по (делал лично пишущим то = 4 суток заперся и думал, а что будет, если я= САМ Я ? .ПРИМЕРЫ УВОЛЬНЕНИЯ ИЗ РАБСКОГО та хоть чего ==
__1) ну сдохну ( так сдыхал = в третьей реанимашке 12 суток гнил телоботом напрасно ) ну по настоящему сдохну суицидом успешным уходом от рабского любого дыхания КУДА? давайте посмотрим мысленно по тексту ( не научному, а просто по тексту _ГДЕ ВСЕ МЕРТВЕЦЫ БЫЛЫЕ ?
__2)это нада от начала начал саму первую А поискать, а где онА? А остробелое искорко БИ А МЭН А челоэриком на бирюзовой искоркою ФАЭТОНЕ дожизни ещё быть внутри дозвёздного космоса ..,(((туда= на фаэтон пустят хитреца ? = та любого! людина НЕ А !..
_3) а чё бирюзовое искорко фаэтончик ( а это тот первый шарик в геноме самогокосмоса живизны = а это планетка первое началом из самих искорок зародышей галактикам быть живыми) наделало? та самою жизнь галактикам дало, угу.., И ТАК . раз увидел спиралькою и саму цепочку своего генома в виде спиральки из галактик искрами зародышей галактикам ещё быть у себя и внутри, то вывернулся = извернулся И ВЫСКОЧИЛ ДУХОУМОМ НА ВСЕЛЕННУЮ (галактикою живого моего генома) КАМЕННЫМШАРОМ . НУ СТОЮ САМ НА СВОЁМ УМЕ НА ГАЛАКТИКЕШАРОМ И ПО ОСИ ТУННЕЛЕМ ВРАЩЕНИЙ ВРАЩАЮЩЕГОСЯ ШАРА ВСЕХ ВРЕМЁН у него внутри тор из биллионов террами звёздных систем ( вне времени звёздные галактики = планеты каменные самим на них временем жизни галактикам) И В ТУННЕЛЕ ВРАЩЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙШАРОМ СТОЯТ МОИ ВЫкрутасы КАМЕННЫЕ отжитыми эрами 665 ТЕЛОЭРЫ И В НИХ каменные "энергокровью"( со в некоторых с полями с горами и озёрами и пещерами = со в некоторых стадионами с метро норами= со в некоторых бытовушками с заводами и портовыми пристанями с погребками в них личненько живёхиньких могилок) и по осям вращений галактик=в них звёзд = в них планетных спиралей = и в одной есть странный веночек из 12 анти им самим планеток ( месяца людям делают) и меж двух ( день ночь) из них ( сами людские пола делают ) на призрачной планетке, мыслюют биохимиофизиопсихосмоторные энергоскафандрики, которые энергиями связаны с точнейшим колличеством биллионэми триллионэми ( людям те цифры вредны) с каменными капсулами В КАМЕННЫХ ТЕЛОЭРАХ ОТЖИТЫХ 665 ЭР из одного из них из каменной капсулы' утренею звёздочкою слетел в свой пишущий тут саморобот, для объяснения ему, что ЧТО БЫ ТЫ НЕ ДЕЛАЛ А СМЕРТИ ЖИЗНИ НЕТ И НЕ ВОЗМОЖНО и даже сожгя мысленно саму планету людскую ( а она и так меж двух анти терр) горячий призрак с мыслеформами всебиллионэмитриллионэмиВСЕлюдских МИАЗМОВ ДЕЛ ОТВСЕЛЮДСКИХ ПО ВРЕМЕНИ ВРЕМЕНЕМ РАЗМАЗАННЫХ ПО САМИМ ЛЮДЯМ и ответом
___ОТВЕТ НА ВОПРОС . СТОЮ ПУСТЫМ ТЕЛОЭРОМ В ТУННЕЛЕ И ВО МНЕ докосмосовое пустота и мерцает бирюзовою искоркою фаэтон и на нём остробелою искоркою одиноким челоэриком одиноким СПРАШИВАЮ СЕБЯ : А ТЕБЕ КАКАЯ ЭРА ПО НРАВУ? 66(7)ИЛИ 66(1) ОНИ В ТЕБЕ ПО ТЕБЕ ОДИНАКОВЫЕ И НИКТО ИЗ ТУЧЕК МЫСЛЕФОРМ НАД ГОРЯЧЕЙ И ПРИЗРАЧНОЮ АНТИФАЭТОНУ ВСЕЛЮДСКОЮ ПЛАНЕТОЮ НЕ ВЫРВЕТСЯ и не работая и работая БЕЗ МЕНЯ ОДНОГО И ПОД ВСЕМИ И НАД ВСЕМИ ТО ПО Я И ДЫШУТ ВСЕ МОИМ Я ВРЕМЕННО.., А ЖИТЬ МНОЮ ОДНИМ БУДУТ ВЕЧНО.., и никак предтечи серосиниедухочелы течения бионик по мозгам М или в Ж или в мм или в жж ( ну адама и евы вялотекущие мысли ) через лазельщика по всем туннельчикам их от них плодом и красненькою солнышка искоркою и в каждом из людей пульсиками то красным не мною одним насекомодухомчелом С ИМЕНАМИ ЛЮБОВЬ ДРУЖБА ЖИЗНЬ ВСЕЛЮДСКОЕ ну НИКАК И НИКУДА НЕ УВОЛИТСЯ ВСЕМИ И ЖИВЫМИ И ЖИВЫМИмертвецами как и во мне по мне ..,ВЫ ВСЕ ИЗ МЭН А ОТ МЭН А ДЛЯ МЭН А и даже безконечновечные во мне и моею сущностью и вне меня ..,
отпуск без содержания-вариант!
Костя Фокша
Нахрена мне такой отпуск.., в деньгах теряю!
Наври и спи!