От женскоо лица ..
Хорошее это слово "Алло" Но непонятное.. . навроде как Говорите в трубку Только короче
А еще бывает ..ждешь звонка ..ждешь... А нету ...Ни те Алло... Одни дурацкие пи пи в трубке
Ну подходишь же к телефону ...бегом... Вдруг сломался..?. А там эти пи пи...! Прям раздражает.. .
И тут только с расстройсва чаю плеснешь и бутерброд откусишь... Тррррр бля.. Тррррррр
Звонок!!!! Какое Алло !!!Давишси как последня сволачь... Сипишь чета в трубку... А там
Там Сопят наглым образом... или хихикают мерзко... Всякие несзнательные личности
пубертатного периода у которых вместо мозга одне сперматозоиды... В секс по телефону им Дорого ...А Соседке ...в самый раз... Уроды !!!поубивала бы и уже и не ешь толком ..На телефон смотришь как на врага... И "Алло" между прочим самое невинное что приходит в голову... Все!! ! Испорчен вечер!!!! И только макияж смоешь... ну что б поплакать ...Не материться же ...Тут и ДЗЫЫЫЫЫЫНЬ ДРЫНЬ,,, Тррррр тоисть
Ну это у кого какой звонок ...
ПРИИЕХАЛ!!!! И в не в телефон а в Домофон Звонит...! Дорогая!!!! Мы опаздываем !!!
С цветочками ..конечно .(у его там мобилка разрядилась ..и он Аллло Алло ...Не смог сказать ...)
Ну а дальше все и без слов понятно... Макияжа нет ..Голодная вся... Но там Цветы
И ресторан... Клуб то точно не прокатит... Куда ж я не накрашенная... А естественная красота вроде снова в моде... Так что такое "Алло"
Юмор
Что можно сказать вместо "Алло"?)))
Евгения Ситник
Прювет, Игорёха! Ржууу...)))))
А так и ори - Рыжоооу...
Можно сказать: Атас)) ) и вдарить в глаз)))
Евгения Ситник
Приветь, ТатГа!
ХЕЛЛО, Натулька, я Вас слхаю и даже очень внимательно....
"да" ИЛИ ПРОСТО "аа"
Евгения Ситник
Приветик , с праздничком!

Можно довериться автоответчику.. . )))
Слушай сюда !
На дроти.
Шо нада?
представьтесь пожалуйста....
Кто здесь?)))
"Я не оглох"
Рассказывайте.
ты кто ? .докладывай )))))))
-Даа.... Слышать Вас приятно.. .
Увидимся приватно?
Если вам позвонили надо сразу сказать: "Вы ошиблись номером".