Юмор
Хотите каламбур от поручика Ржевского?
КАЛОМ БУР - ТЕЛОМ БЕЛ
Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Черезнекоторое время из ванной вопрос: - Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? - Подпираю губы изнутри языком. - Милый, мне нужна твоя помощь.
И вот если, только Ржевский согласиться ей помочь, то тогда .как мне кажется ,
они оба побреются.
А вот вам программа телепередач на Быдло-ТВ:
Сейчас под ваши аплодисменты я познакомлю вас с программой телепередач на <<Быдло-ТВ>>.
Ха-ха, семь утра: утренняя передача <<Вставай, браток! >>
В семь десять: <<Вставай, бл*дь! >> В восемь ноль-ноль сериал <<Лох>> - о жизни
директора педального завода,
на. Девять ноль-ноль: художественный фильм <<Бумер>>. По просьбе пацанов в конце
главные герои не умирают. Ха-ха-ха-ха!
Десять тридцать: передача для гопников и воров: <<Что б, где б, когда б>> - знатоки
жизни <<обувают>> МТС в прямом эфире, прикинь?
В одиннадцать ноль-ноль на <<Быдло-ТВ>> развлекательное <<Ха-ха, ха-ха Шоу>>.
После <<Ха-ха, ха-ха Шоу>> - реклама. Туру-ру-ру-рынь-тынь-тынь! <<Порой наступает
время выбирать легкую свободу, или жесткую несвободу. Пиво <<Реальный пацан>>
- <гарк>!>> Туру-ру-ру-рынь-тынь-тынь!
Двенадцать ноль-ноль: <<Сельский чес>> - бычье ищет телок.
Двенадцать тридцать: передача про телок <<К барьеру! >>
Тринадцать ноль-ноль: резко-интеллектуальная викторина <<Ты че, умник? >>
Четырнадцать ноль-ноль: <<Угадай мелодию, ослина! >> Пы-ву-ву пы-ву-ву пы-ву-ву-ву-у-у-у!
<<Я угадаю это мелодию с семи нот>> - <<А я угадаю эту мелодию с пяти нот>> -
<<А я угадаю эту мелодию с семи нот - чего непонятно, бл@дь? >> Пы-ву-ву пы-ву-ву
пы-ву-ву-ву-у-у-у!
В пятнадцать ноль-ноль на <<Быдло-ТВ>> <<Слабое с вином>>. <<И следующий вопрос
вам, Кабан: кто открыл Америку? >> - <<Я думаю, шо это Щербатый с Таганки! >> -
<<И я не буду дергать судьбу за яйца - правильно! >>
Пятнадцать тридцать: концерт <<Крутятся сиськи>>. Тун-лялень-тень-тень-лялень!
Ах эта девчонка, семнадцати лет, Ушла на концерт и нельзя опознать!
Шестнадцать ноль-ноль: документальный фильм <<Бригада>>. Герои фильма - реально
герои!
Шестнадцать тридцать: <<Аншлаг>>.
Семнадцать ноль-ноль: романтический фильм о любви <<Я люблю тебя, епт! >>
В двадцать ноль-ноль: <<Поле чудес>>. <<Здарова, я Якуб и приветствую третью
тройку БМВ по жизни вообще, реально. Все это мои кореша - не крутись, барабан! >>
- <<Не, я просто хотел сказать: Якуб! Пацаны с нашего района приперли те подарок
- пацанов не с нашего района. И бухло. Пей и бей, Якуб! А еще в подарок тебе
костюм, спортивный, с такой малюнкой здесь, где кошак слово <<Рита>> перепрыливает.
Носи! >>
И в заключении на <<Быдло-ТВ>> рекламное объявление: <<Ты - лысый и реальный?
Рубишь фишку? Знаешь <<Централ>> на гитаре? Калечишь с ноги телефонную будку
- приходи ссать в лифт! >> <<Быдло-ТВ>> заканчивает свою работу, не переключайтесь
- а то в грызло!
comedy club
директора педального завода,
главные герои не умирают. Ха-ха-ха-ха!
- <гарк>!>> Туру-ру-ру-рынь-тынь-тынь!
пы-ву-ву-ву-у-у-у!
герои!
Шестнадцать тридцать: <<Аншлаг>>.
Носи! >>
- а то в грызло!
comedy club
а где он