Юмор

А в луже можно научиться плавать?))))))))))))

Arzimat Umarov
Где то есть моря и окияны
Реки есть .заросшие пруды
Но учится лучше плавать в луже
Перед этим правда сняв штаны)) )

Занырнуть туда как можно гулубже
И прикольно попой повертеть
Пузыри пускать в огромной луже
Ну и на прохожих посмотреть. .

Скажут что же в луже как Свинья Вы? ?
С голой попой Ужас и Позор!! !
И КУДА Родитель Ваш то смотрит
С ним бы Ща составить РАЗГОВОР!! !

И тогда в размашку плыть бы ..
Всех прохожих грязью распугав
Чистые одеть свои штанишки
И кораблик в лужу запускать!! !

Пусть плывет.. бумажная регата
Паруса по ветру ай да ну!! !
Я теперь глубины знаю все тут
И нигде уже не утону!!! !
*7
*jeka_) 7-Sk
Лучший ответ
Arzimat Umarov Привет,Игорёш))))) Представила нас культурно плавающих в лужах ))))))))))) Я в панталонах с начёсом ...ты совсем без них ))))))))))))) И ныряем)))))))))))))))На всю глубину))))))))))))))))) ржуууууууууууу
Не пробовал, не знаю... Но вот ныряю постоянно...))))
Anya Skidan.
Темур Билалов Точнее,садишься...)))
Канешна)) ) Если лужа глубокайа)) ) буду учить тебя плавать)) ) рой яму и заполняй водой)))
Abram Abram
Arzimat Umarov Представила нас в грязевых ваннах))))))))))))) Ржуууууууууу Хрю-хрю)))
Можно. У моей бабули утки научились.. . выросли, а в луже плавать не перестали. Просто вода там теплее была и дорога с элеватора на мельницу рядом проходила. Вот они и были постоянно сытые.
Тоня Глазова
И нырять тоже.
Вера Егорова
И в тарелке можа утонуть )
Танечка! Плавать мона научиться везде... даже в чайной ложке....
Ирина Рябченко
Arzimat Umarov Привет,Оленька))))))))) У меня он всегда полон)))))))
Теорию плавания запросто можно освоить.
Anya Skidan. Ты теорию задавания вопросов вначале освой,а потом будешь тут байки петь...))))
Таким козявкам как ты можно
Денис Махонин
Только ползком.
Отработать движения, чувствуя вокруг воду, можно...
Ой где я только не плавал (в детстве) лужи, в колее от колёс, канавки, воронки ...в деревни !!!))) однако была проблема ...от гусей мне доставалось шибко (