Юмор
А у Вас в шампанском кусочек шоколада плавал? А у меня плавал...
А я люблю шампанское с ананасом, так не очень дорогое шампанское превращается чуть ли не в Асти Мартини.
"Комсомолку" субботнюю начитался? А вот свечки у меня не зажглись.
Братец Лис! Не могу уйти, не огорчив тебя - не всё, что плавает в шампанском - шоколад.. .
Видишь, как я устал. Даже шоколад с чем-то нехорошим ассоциируется по цвету и способности всплытия... Флотация, по-моему назыается сей процесс.
Всё. На сей раз ухожу точно, абсолютно точно...
нет, мой шоколад остался без "водных процедур",я решила, что это слишком шоколадно для него!.. а это мысль: что-то захотелось ощутить себя шоколадкой!
да хоть и оракул но еще ребенок я не только купался сам в шампанском но и в шиколаде на кондитерской вот это было прикольно когда был мальчуганом
у меня в коньяке лимончик плавал
Недолго... Он захлебнулся и чуть не утонул, пришлось вытащить и съесть.
Олимпиада че ли? Медаль-то кому дали?
я сам в нем плавал...
если он не утонул - это плавал не шоколад
таакс...в эту романтику не помешает примешать соревновательного духа:...заполним ванну шампанским,запустим в заплыв всех претендентов на медаль---шоколадку плавающую,шоколадку-подводницу,носки красавицы,фрукты -ягоды и в высшей весовой категории один пловец ГОМОСАПИЕНС...делайте ставки господа!!!
не и без него торкает=))
у мня замороженная клубника в компоте плавала ..
так на нервы дейсвует! попробуй как нибудь !!
у нас сегодня ночью в компоте плавали носки мой подруги...
нет у меня в каньяке
уверена, что это шоколад был... может что-то другое коричневого цвета???
а это точно был шоколад...