Юмор

а вы также шампанское открываете? (видео)

НЕТ ВИДИО -- НЕТ И ШАМПУСИКА.. .
ЖАЛЬ... ЩА Б ДЕРЯБНУЛИ....
Таня Яровая
А не женское это дело- шампанское открывать!
Саабир Алиев
Также, но- с некоторой разницей, КОГДА -хочу, ..А где ВИДЕО....
ну примерно (ещё никогда не открывала)
Иногда мне удаётся открыть очень аккуратно.
В своей жизни раз открыла: хана люстре хрустальной... Вдребезги...
Алинка Hip-Hop
А я не открываю шампанское!!! !
И вообще я больше люблю соки!!! !
Просто обоажюююююююю ЯБЛОЧНЫЙ!!! !

Позитифффффффффффффффффффффффффффффффчик тебе))))))))
Хорошо открыл! Похоже, он всё его в холостую расстрелял - не видно, чтобы кто-то пил. У нас хоть стакашек - да останется! )))
Да круче, намного круче!!!
увы ещё никому неудовалось так))))
Orhan Safarov
я всегда так - когда президент нам тост новогодний говорит, но ни разу не попала.
Ксюша Ильина
просто какая то автоматная очередь!!!
Ильназ Чёрный
Я не знаю, КАК его открывают, но как бы не открывали, я всё равно спрячусь за дверью...
Azamat Usenbek Uulu
нет не также
Лена ***
Я его терпеть не могу
Так же, не так же, какая разница, главное, чтобы було!
Нет видео и шампанское открывает мужчина и только !!!
когда его много то можно и так
Я открываю ещё хуже!! ! Только-только потолок от копоти оттёр, но воронка осталась...
Не тот ли чел был, что из кошки автомат калашникова сделал, уж больно похожие кадры...
Сергей Зыков
Ага! - короткими очередями...
Andrey Cherkasskiy
новый вид АК-Ш а ты за пиво видел смотри на ссылках далее очень прикольные 2 части

1 серия полная
2 серия полная
Нет, я бутылке горлышко откусываю, пока очередями простреляет, или сам застрелишся, или слюной захлебнешься.
Фотожоп рулит: -)
Акылбек [Id182968147] тогда уж видеожоп... :)))
Открывать шампанское должен мужчина!
соглашусь с Неаизвестной.... не наше это дело....:)