Я только помню, как я учился нырять (плыть под водой), чтобы на поверхности пятки с жопой не сверкали. Набирал в плавки камней, нырял и просто лежал на дне, пока дыхания хватало. Потом выгружал камни (думал с камями я не смогу выплыть), всплывал и грузил в плавки новую порцию камней. Через два дня мою жопу и пятки на поверхности не видел. Всегда плавал около дна. Потом переучивался, чтобы плыть под водой, но в пределах прозрачности: -) :-) :-)
Один раз нырнул и плыл вдоль дна, а когда решил вынырнуть еле воздуха хватило, даже немного хлебанул, там резко дно в глубину уходило, вот после этого и переучивался: -) :-) :-)
Юмор
А как вы плавать научились, кто вас заставил, интересненько жи ?)))
Так и меня братья на пруду с лодки скинули. Потом в секцию плавания пошел)
Alish A
)))))))
А меня парни взрослые напугали, я со страха поплыла.)))
.да очень просто... брат выкинул на середине речки... и говорит плыви.... и выплыла.... но по собачьи----инстинкт включился.))) потом так смеялась...))
Alish A
)))))
Ну хоть родной, все равно бы спас если че.)))
в ледовитом шхуна тонула и вот один я доплыл к Мурманску !
Alish A
Жаль ...
С моста уронили
Alish A
Ничессе уронили.)))
Все плывут и я поплыл.
Я школьные каникулы проводил в деревне. А там быстро всему учат, там не забалуешь!
сам, все сам....
Старшие м (ч) удаки-товарищи. Жить захочешь не так раскорячишься.
Alish A
))))
Есть что вспомнить.))
Тренер учил)
Жи есть?
Alish A
Чего?)))
У нас самый первый бассейн в детсаду в СССР с тренером был. А отец с лодки А потом проснулись гены бегемота
Alish A
Ну вот часто слышала, что раньше с лодок учили.)
страшненько.))
Я сразу умел)
Alish A
Ихтиандр?))))))))
Всё сама, даже спихнуть некому было )))
Alish A
Героизм!)))