Юмор

Людиииииииииииии... Помогите поднять мне настроение (((

поешь шоколада)) ) говорят, что когда его ешь, вырабатывается гормон счастья)))
White Fox
Лучший ответ
Если бы ты была мальчиГом, я бы тебю не тока настраение падняла!)))))
Уже.... поднимаем...)))... Ну как?...
Мечта американского бизнесмена - заработать миллион, русского - с#издить миллиард.

Три рыбака поймали золотую рыбку, она им: Давайте ребята по желанию и я поплыла!
1: Хочу кружку пива! - Сделано 2: Хочу бочку пива! - Сделано третий долго думал и говорит: Хочу чтобы вся вода вокруг нас превратилась в пиво! ! -Сделано Рыбку отпустили, вдруг первый рыбак третьему подзотыльник-бацццц - А куда ссать то будем в лодку что-ли&

Пятачок приходит к Винни Пуху.
- Винни! Что ты делаешь?
- Мед ем.
- А почему он так странно выглядит?
- А я его уже четвертый раз ем.
А чё, такое тяжелое? Домкрат подкинуть?)))
Гололёд и Гололедица
Сергей Бобров

Гололёд полюбил Гололедицу -
Своенравную, гордую девицу.
И повсюду, куда ни пойдёт,
Тут как тут рядом с ней Гололёд,
Потому как ревнует к дружку -
Молодому красавцу Снежку.
Он впадает от ревности в шок,
Наблюдая, как этот Снежок
Прячет в белую шубку под вечер
Гололедицы голые плечи.
Так ревнует бедняга безбожно,
Что роняет от злости прохожих
Что что вам поднять?
Galina Kotereva
Наберите яиц и кидайтесь им с балкона в прохожих
Иван Граф
привет, ты не не грусти.... если что плохое, то не бери в голову, бери в рот.... легче сплёвывать)))))))))
Anya Bortsova
Поцеловал ИВАН-ЦАРЕВИЧ ЛЯГУШКУ, ПОТОМ ЗАЛЕЗ НА СЕРОГО ВОЛКА, ПОТОМ ПОШЕЛ
ЛОВИТЬ ЖАР-ПТИЦУ.... Ну не было в лесу женщин, не было!!! !