Пытала пассатижами, пинцетом, паяльником??? Порекомендую подруге-пропей.. .
Прикупи портвейну, Перцовки, поищи приличную политуру, пахнет приятно
прошлогодними портянками... Пригласи подруг, пошарься по подворотням, попадаются приличные проказники, потом пожарь палтуса, приготовь
пюре... Попробуй... Прекрасное препровождение, понравится-пиши письма, пойду
почивать, пожалуй... Проснусь-позвоню...)))))
Юмор
Куды потратить сто рублёв, шо у соседа из-под подкладки штанов вытащила, када пытала..??
Инкогнето)
ПрЭлЭстно!))) ПрЭлЭстно!)))))))
Вова Дымчук
Портвейн,поди,"Приморский" предпочтительно? Помню,помню...
2➽купи пальник ( для пыток вещь незаменимая )
на сертификат - И НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙ!
Людк)) ) ты погоди)) ) Вот МиХа приедет.. . ты у ниго фсьо повытаскуй из штаняр)) ) и мне телеграфируй)) ) покутим на славу)) ) тока ты смари не спались)) ) главнойе его за пипку не дергай)) ) а то паднимет вой)) ) и нам тока кампот в кутузке светит)))
Жанна Жукова
ПРИБЬЮ!!!!Проснусь,пистюлей подвешу по полной программе....)))))
Инкогнето)
та неее...за пипку нибуду,низзя...он жи инасранец..шо о нас падумают зарубежные таварисчи??)))
Alenalmfao)) Прянь)))
Читаю вот всё это и ничо не панимаю,за што вы так этава Миху так?Девачки,а можыт вы таво-этава,влюбимшиеся в нево,а чо,он,кажысь ничо мусчина.Тока уж както жистоко вы с ним..))
на новые пыточные ухищрения..
Соли ему купи!
Купи ему новые штаны, а то те - мокрые и воняють ...
кружку пива в разлив
Ему на лекарства))))))
Это не все деньги, еще прячет гад, вставь ему паяльник куда надо. На пивасик нашкребеш.
Тебе вроде на водку не хватало, так потрать!..
На венок с красивой ленточкой "Дорогому другу... "
Я не поняла, а у нево больше ничево вынуть оттедова не было? Нищий какойто твой
сосед. Хочиш, я тибя со своим познакомлю, он богатинький.)))
Инкогнето)
А эта тод у каторава машЫна красивая...эээ...кагто на С называецца,да?)))
Приветули дорогая)))))
На свечи в храме. Грех замаливай...
Кончай соседа! А 100 рублей в банку и вместе с ним. Клад будет .
А что вы там делали? ААА!?