Ты — вечернее облачко, плывущее по небу моих грез.
Я вечно облекаю тебя красками и меняю твои формы томлением моей любви.
Ты моя, моя безраздельно, — ты, Обитающая в моих бесконечных грезах.
Ноги твои, как розы, в огне желаний моих — ты, Жнущая колосья моих закатных песен.
Губы твои сладострастно-горьки от вина моей муки.
Ты моя, моя безраздельно, — ты, Обитающая в моих одиноких грезах.
Я омрачил глаза твои тенью моей страсти, о Пребывающая в глубине моего взора!
Я поймал и опутал тебя, любовь моя, сетями своей песни.
Ты моя, моя безраздельно, — ты, Обитающая в моих бессмертных грезах.
За один свой взгляд ты могла бы овладеть всеми сокровищами песен,
исторгнутых с лютней поэтов, прекрасная! Но ты глуха к их песнопениям, и вот я пою тебя!
Ты могла бы склонить к своим ногам самые гордые головы в мире.
Но тебе любезны лишь те, кому неведома слава, и вот я поклоняюсь тебе.
Совершенство рук твоих своим прикосновением могло бы прибавить блеска царской славе.
Но тебе она служит затем, чтобы сметать пыль и убирать скромное жилище,
и вот мое сердце полно благоговения к тебе.
Юмор
А какая она вообще.... женщина?))
ни вино ни водка ни шампанское.... одна красота и прелесть !
слабохарактерна
изнутри очень тёплая.... факт)))
человек с сиськами
Мечта, огонь, Солнце, магнит, надежда, ум, красота, любовь - и всё в одном флаконе...
Загадка природы...)))
Где то так.

Баба как баба, тока грудь волосатая и зубы прокуренные, ну вобщем на любителя.
Вредна? – Несомненно.
Красива? – Сомнительно.
Щедра? – Непременно.
И очень чувствительна!
Умна? – Ну, не дура, пожалуй, не дура…
Фигура? – Да бросьте, какая фигура?. .
Добра? – Временами.
Мудра? – Не заметно.
Нежна? – Не со всеми.
Хитра? – Очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю тяжелым похмельем…
Могу загрустить, иногда даже плачу…
За милой улыбкой тоску свою прячу…
Умею готовить,
умею быть стервой,
умею скандалить,
умею быть первой…
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете: “Ужас, ну и чертовщина! ”…
Нет, я – просто Женщина!
Плачьте, мужчины.
Красива? – Сомнительно.
Щедра? – Непременно.
И очень чувствительна!
Умна? – Ну, не дура, пожалуй, не дура…
Фигура? – Да бросьте, какая фигура?. .
Добра? – Временами.
Мудра? – Не заметно.
Нежна? – Не со всеми.
Хитра? – Очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю тяжелым похмельем…
Могу загрустить, иногда даже плачу…
За милой улыбкой тоску свою прячу…
Умею готовить,
умею быть стервой,
умею скандалить,
умею быть первой…
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете: “Ужас, ну и чертовщина! ”…
Нет, я – просто Женщина!
Плачьте, мужчины.
Василиса по фамилии Яга