Юмор

А вообще, женщину можно переудовлетворить,а?)))....оч любопытно

Девушки, вы тоже, не сильно себе льстите... а то, прям, ярлык неудовлетворенности себе повесили.. если это не секс на один раз, а с любимым человеком, то удовлетворяетесь вы довольно легко..
Ильмира Ильдусовна
Лучший ответ
Наталья Мартюхина Отлично ! Это , всего лишь, личное отношение , к созданной самими же , проблеме . Здесь , больше , дело в самой , нежели , в нём !
А осилишь??
Света Никитина
Да, если вместо норковой шубки, бриллиантового колье, тусовки в модном ресторане и изнурительного секс-марафона в дорогой гостинице - на те же деньги купить ей место на кладбище.. . И на сдачу ещё добавить пару роз...
Ну если сил хватит))))
Марат Абатов
Раз вышло. Забыл, что своя.
Артём Буянов Да ты что , собственную жену , до такой степени ...
Что интересно, молодёжь пишет, можно ( оно и ясно, им так говорили, чтобы не обидеть ), а Женщины не очень согласны . В некоторых случаях, на короткий срок, перетрах возможен, а переудовлетворить ...Мальчики, Вы льстите себе ...
Виктория Брайловская Да какая я молодежь?45 всетаки.Прочитай выше.Раз было.И не с чужой.
С гордостью скажу-у меня несколько раз просили пощады..)))
Юлия Варламова
Наталья Мартюхина Так , надо было крема добавить ...
можно затрахать дурацкими вопросами.
Женечка, ты за кадром чем занималси, а?!!! Своего мнения не хватает, так теперь нас мучить решил)))))))))))))))) )

Можно! Но не на долго!!!!
НеТ!
тогда что будет с мужчиной... памятник посмертно? :)
нет, нам всегда мало))
Олег Горилко
Достаточно просто удовлетворить. Но попробуйте...
Можно! из личного опыта говорю!
L S
мона.... её трясет потом )))
Артем Янченко
тебе любопытно практически ( тогда попробуй) или теоретически (опять одна болтовня)
ерунда все это, нам сколько не давай всё мало, всё не то, да не так...))))
можно.... но это уже насилие над ней и усилия для тебя....
Можно, если сил хватит)))
Сания ***мунашева*** здесь гпавное желание.
Дык у них апосля первого раза перезагрузка начинается, не помнят потома...
Денис Борошок
просто перевернуть
Можно!
переудовлетворялка сотрется
Виктория Брайловская Так ведь не стерлась.И не поверишь,после 20 лет супружества перестарался.Правда только один раз.Может забыл,что своя?
можно если быстро перезарядишся
женщину трудно вообще удовлетворить, не говоря уже о переудовлетворить, но если сильно попотеть пару часиков то очень даже можно