Юмор

Любопытно, где у женщины самая пленительная причёска: на голове, на ногах, под мышками, или всё-таки на спине?

Aleksey N. Solovyev
Александр, добрый вечер !
Самая пленительная прическа у женщины возникает абсолютно в любом месте (даже на ресницах и бровях) , но только в том случае, если она в плену у мужчины...)))
Сергей Мочалов
Лучший ответ
Это маленький секрет и навряд ли кто даст тебе правдивый ответ.
Шиньон!!
А ты такой большой мальчик.. и ещё не разглядел... удивительно!!!
Лена Чеплакова
Только на голове! В остальных местах - это дурной тон!
Таша ....
а мне вот другое любопытно
Вам не надоело кидать свои серые вопросы в лидеры?
Valery Dudetsky
Aleksey N. Solovyev Так ведь я и сам "серость", каких поискать и, в итоге не найти.
Aleksey N. Solovyev На такое "серое" дело мне, "серому" денег никогда не жаль.
она еще не решила.. .
Вот тебе те женщины, у которых волосы растут в тех местах, где ты указал.
Выбирай и парикемахера для них приглашай, а может в качестве стилиста пригласить Борьку Моисеева, он знающий в прическах...
Нина Давыдова
Все-таки, в ушах)))
В Африке...
Игорь Солодкий
Только и исключительно на голове, но иногда и бритая наголо девушка бывает настолько красива, что вам не устоять )))))))
Леся Бойко
о как! и где вы такую женщину видели???
Николай Анохин
Кто вас стриг? Мастер.... -Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?
Все в женщине должно прекрасно быть!
И мысли. И душа. И волосы.
Подмышками зачем ей шевелюру брить?
Пускай растет коса до пояса... .

Прекрасны волосы на женском теле.. .
На голове, на ножках, на груди.. .
И в остальных местах.. . Я в самом деле
Был просто счастлив, когда в супе находил!...
лучше на лысо...
Dimex Фирма
А можно всех посмотреть?
Халил Такиев
На вкус и цвет товарищей нет!
Нормальная женщина все, кроме головы, бреет !
Aleksandrs Sjanita
где её найдёт мужчина!!!!
Denis Lrcnl
у соседок посмотрите
Ibragim Marselev
ты б своей бритву чтоль купил... ну, чтоб не мучиЦЦа))
Артём Мартынов
Кому, что нравится!
Диана Рафикова
На грудях...
Vin Dizel
на Гаити! (правда не знаю где у женщин такое место, что Гаити называется)
Карина Глазова
На спине говорите ?
Тогда это была не женщина, а трансвестит.
Эта ж скока выпить надо....
конечно же на голове.... в остальных места... дипиляция... помогает))))
Timosha Sauranbaev
вот это женщина! шимпанзе какая-то просто! горячая? вы ее из Африки привезли или она вам больше не напишет, не позвонит?
Saq Saryan
А что такое "пленительная"?
Вика Рябченко
Запутала! всеми своими волосами.. . Знойная женщина! Петровна?
Сергей Каршев
На больших пальцах ног хД
Малина Малинка
Хватит любопытничать - переходи к практическим исследованиям.
На ляжках...
Vasil Vasil
Сам знаешь
Андрей Гад
Если на спине, то это вряд ли можно к женщинам отнести.
Даааа, давненько ты, видимо, с дамами не общался.... )
Единственное, где имеется прическа, это головааааа.... )
А все остальное - скалы, скалы, скалы....)))))
Gr Meherremli
А Вас устраивает женщина с бородой -нееет !!!А чё так ???ТОЖЕ ВЕДЬ ПЛЕНИТЕЛЬНО !!!))))
на голове по утрам
На голове
Все зависит от того, чем пленяется мужчина
сегодня выбор за Вами, как нравиться такую прическу Ваша любимая и сделает.... попросите хорошо...
Под мышками - отткда еще запах идет, он и пленит
Если есть волосы на указаннх местах, то скорее всего вы с перепою забрели в клетку с макакою)) а женщины на всех местах, исключая, разумеется, голову, волосы удаляют))
Пленительная- это когда всё вместе....
А где вам больше нравиться, и как?
Kerege Kerege
где причешет
Это её мышка, над принтером.
между ног: -)))
**
***nurik ***
На чайнике!!
в мечтах
На голове, остальное, за исключением ...понили чего, отвратительно !