Юмор
А снежинки это мухи в ночнушках?)))
А может быть - это перышки с ангельских крыльев?
Евгения Смолева
Однако романтично...)))
Это Ангелы перинки выбивают....
скорее в песцовых шубках
...замерзшие души грешников...
Это мухи-привидения, которых мы за сезон нашлепаем!
Нет, это не мухи. Мухи в сугробы не слеживаюися.
И в белых колпаках...
Скорее, не мухи. а моли ))
окостыжевшие дождинки)))
так вот она какая, МАННА НЕБЕСНАЯ!!
Или комарики в муке.
может просто замерзшие мухи
Звездочки "ручной" работы неба.. сказочные декорации и шарм зимы.. жаль, тают быстро. .
Вот повеял ветерок,
Холодом пахнуло,
Словно бабушка-зима
Рукавом махнула.
Полетели с высоты
Белые пушинки.
На деревья и кусты
Сыплются снежинки.
А еще снежинки - это девочки в новогодних нарядах на елке. .
А юмора не получалось. .
Вот повеял ветерок,
Холодом пахнуло,
Словно бабушка-зима
Рукавом махнула.
Полетели с высоты
Белые пушинки.
На деревья и кусты
Сыплются снежинки.
А юмора не получалось. .
Это их десант в зимних масхалатах.
да, только отмороженные ...
Это мухи-альбиносы...
В смирительных рубашках)))
это реинкарнированные дождинки
По-моему, так это мухи - смутировавшие снежинки. Выживать-то как-то надо!
Плачут небеса, летом-дождик, зимой-снежинки
Нет! Это всего лишь атмосферные осадки. Извините, что не съюморил!
это мухи блондинки
Нет. Это поседевшая моль.
"Снежинки - это мухи в ночнушках"))))) А некоторые люди так и воспринимают мир, с юмором, им то жить точно легко и весело :) Жаль, этому так сложно научиться. Снежинки – это те же самые одуванчики, только дуют на них не люди, а человечки из космоса. Поэтому снежинки более волшебные....
это замершие тучкины слезки
Ага, на пути в мир иной (Оне же не жужжат!).
жили -бли дед мороз и снегурочка... испеки -ка ,,внучка, колобок-говорит дед!
из чего же я испеку, дедушка?
а возми облоко снежное... просей его... замеси... слепи -скатай... .
снегурочка тае старалась.. так старалась ...понасыпала... .
снежинки=это мука ...лепите!! !
из чего же я испеку, дедушка?
снежинки=это мука ...лепите!! !
мухи зимой не летают....
дохлые альбиносы в перьях.
Неа... -это бабочки в перьях
в свадебных платьях
ха-ха-ха, так смешно, что и не знаю, что ответить.. . Может быть и так)))))
В саванах.
возможно, гляжу в окно а они падают и падают :)))
небесная перхоть.
в свадебных платьях))
а когда они падают, от них только мокрое место остается... .
вот те и бляха-муха!
снежинки.. . белые и горячие.. . падающие и таящие на лице принося с собой частичку зхолода разбегающегося по всему телу и раслабляя уставшее бренное тело от его повседневных трудов и снимает усталость.. . замораживает боль.. . хоть ненадолго успокаивая израненную душу и кровоточащее сердце.. .
лучше снегопада может быть лишь дождик... .
и не надо говорить чт одождик это просто куча голубей которых приспичило....
нет, не мухи, мушки или оводы...
Это радиация в сорочках.
воздуШные макрочастицы
Скорее в дублёнках
Это мухи упавшие в муку :)))
Они самые!
Нет! Это Перхать Деда мороза и молочница у Снегурочки!!!!

Посмотри внимательно, это мухи в шубейках, холодно же)))
Какие же мухи зимой? Мухи спят, а это просто их ночнушки.
да, да это имеенно она
Да нет, же, это комарики которые не кусаются, а щекотятся, новая порода!