Юмор

Привет юморяне! а вот что будет, если дятлу подарить перфоратор???

Bazargul Aushenova
будут соревноваться
Асанчик Джалилов
Лучший ответ
а уже подарили. с четверга долбить начал, и менты приезжали, пообещали подарок отнять, если не успокоится, так он затих, часа на два, а потом опять начал.
вот в бундесах, если пообещали - значит выполнят. на день воссоединения мои родственники пригласили друзей на новоселье, ну и кое-что доделать по мелочи оставалось до приезда гостей (фундамент оштукатурить пару квадратных метров) . гости приехали, а у хозяина бетономешалка во дворе месит. только раствор в лоток вылил, за кельму взялся - два полицейских на служебном бумере. и давай лекцию читать, что в праздники работать нельзя. нужно отдыхать, пить вино и пиво, петь песни, танцевать и веселиться. если будет ещё один звонок от соседей - заберут оборудование. ну, что, быстро на стену наляпали раствор, затёрли, а эти двое на бумере тут-как- тут! да ещё с прицепом. говорят, мы вас предупреждали!
попытались миксер отнять, но им доказали, что его никто больше не включал, а раствор, уж если замесили, то куда-то использовать нужно, поэтому его и пристроили на видное место, чтоб в лотке не засох. а у нас народ терпеливый. было бы это в бундесах на пасху, так уже давно бы конфисковали весь инструмент и самого определили на пару штук ойро!
Вылечит сотрясения мозга !
Ната Лучихина
а если сотовый телефон?))))
Лида Тумакова
Да всех задолбает!!!!
Шуг Найт
Все дупла на деревьях в лесу будут с "черным" входом (на сквозняк).
бессонные ночи у тя будут (ну и у дядла тоже ) так что подари им глушители лучше)
Перфоратор по дереву не очень, лучше подари ему лобзик)
станет - БЮРОКРАТОМ...
Елена Юрченко