А можно пример из реальной жизни?
Как-то ко мне пришел в гости брат моей хорошей приятельницы.. .
По делам пришел.. . (Я ему нужна была в качестве переводчицы с немецкого на русский)... .
А моя полувосточная кошка (полуперс).. . почуяв, что он крадёт моё внимание... .
Тут же усекла его куртку, брошенную на пол... .
и сходила на неё по маленькому... .
Вот это действительно был очень!! ! неудачный поход в гости!!! !
----------------------------------------------------------------------------------------
Пришлось мне срочно прополоскать куртку в стиральной машине.. .
и благо.. . что есть электросушилка.... просушить куртку... .
Гость.. . скрипел зубами... но... .
стерпел.... А куда было деваться?? ?
------------------------------------------------------
Юмор
Когда поход в гости считается неудачным?
Позвали в гости, а сами ушли, приходится целовать дверь и идти домой, а там здрасти вам гости обглоданные кости.
Когда потеряли ключи от своего дома.
если пришлось переборщить, выпивая, а потом 2 часа добираться домой с пересадками
когда ничего не удалось спереть
когда разбил вазу и заснул на полу!
Когда торт купил дорогой, а ушел трезвый)
Когда в гостях вас оставили на ночь, сказав, что подушки второй нет,
когда хозяйский кот уделал вашу обувь,
когда сказали, что за сахаром никто не пошел в магазин,
когда это был просто поход, а вы подумали, что вас там ждали....
когда хозяйский кот уделал вашу обувь,
Рано выперли!!!
когда гостей много, выпивки много, еды много, а сисеГ так и не удалось помять )))
Гостя все угощают и угощают домашними пельменями. Он уже не может больше есть, а хозяйка все подкладывает и приговаривает:
- Съешьте еще немного, ведь правда, вкусные?
- Правда, - кивает гость, - но я на первом уже сижу.. .
Вот это неудача!!!!
Когда трезвый вернулся от гостей
когда побухал меньше чем посидел