Юмор

Может и не стоит комлексовать ?

Комплексуют те, кто себя не любит вообще!
9➽ а вместе фото этой банды нет ? :-)
стоит... но после других...
а сделать актуальной модой
А чё комплексовать, если.. . самая красивая)) )
Что естественно, то не безобразно!
Марат Кабулов
Не комплексуй – все мнения ущербны, - К чему тебе несовершенный рай? Есть Бог и ты. Все остальное тленно, - Все, что ни есть, - лишь
Богу посвящай. ..
Дмитрий Чижик
Правильно.. Не копайся в себе — закопаешься и останется только поставить памятник…
Aizereshk@!!! Aizereshk@!!!
лучше просто жить несмотря не на что однако
Aitolkyn Serikbol
Не стоит.
Надежда Рыжова
Ага. Если что, мы на них пальцем будем показывать ..))
....старина Ламарк.... оказался.... неправ в утверждении. что упражнение органов ведёт к увеличению оного....
Evgeniy Lipatov
А котик снизу такая няшка)))
никто и не комплексует!
просто кушать очень хочется!
Andrey Pautov
может
Не стоит особенно кисуле
Не комплексуй – все мнения ущербны,
К чему тебе несовершенный рай?
Есть Бог и ты. Все остальное тленно,
Все, что ни есть, - лишь Богу посвящай.
Не стоит, разумеется... Они-то точно без комплексов, а вот мы иногда их себе придумываем! Зачем?
Из комплекса неполноценности может вырасти монстр - комплекс превосходства. Необходимо уяснить, что слово «комплекс» , которое мы употребляем в отношении неполноценности и превосходства, отражает прежде всего преувеличенные чувство неполноценности и стремление к превосходству. Очевидно, что и наоборот.
Вика Кайдашова
Правильно не надо
У каждого свои достоинства!
Стоит ценить свою уникальность...
Anya Shuvaeva
Комплексы надо преобразовывать в ИЗЮМИНКИ.
Eldor Ortiqov
Канэшна не нада комплексоват Радж Видишь какой симпадяга !!!
А на что пластическая медицина? Фитнес - центры? Нет неустранимых комплексов - есть пессимисты и нытики! будь выше!:)))))))) ) !
Nargiz Yakhyayeva
к черту комплексы! чувствую себя богиней:))))
А у Буратино и Мальвины довольно красивая девочка родилась!

З. Ы. Бедная Мальвина, как она её рожала?..
Ориф Шарифов
Может и стоит, но это уже не поможет!
Если имеете столько лишних кг, то точно стоит!
не стоит
Timur Magomedov
зато как интересно и весело становится жить
И не надо