Юмор
могут ли крысы съесть кота?
слышал что съедали и не раз
Элитные девочки ждут вас в борделе "крысы"
Виталий, под Предводительством Межгалактического КошкоЖора Альфа - НЕСОМНЕННО !!!
А ежели серьёзно, то если коты оказываются в такой ситуации, где Несметная Армия Серохвостатых, то порой всё становится
непредсказуемо . Помню, в Деревне у соседей в сарае с картошкой расплодились крысы ...Неимоверно! Хозяин кинул
туда кота, крупного, сильного . В Деревнях они все " спортивные " ...Там началось нечто невообразимое !! Он придурок
( хозяин ) , захлопнул дверь ..!Крики стояли ..!Хорошо мой дядя был на огороде и услышал ...Когда он распахнул
дверь сарая, кот отбивался на груде дров ...Дядя вынес его всего покусанного и в крови ...Его потом долго мы
лечили . Выжил . Дядю тоже покусали . У дяди с котом стали какие - то особенные отношения . ; ) Он его всегда встречал с работы . ; )))
Крыс мы после тупо порубили лопатами ...Кот сам был отменным крысоловом, но надо понимать соотношение Сил! Такая практика
оправдывает себя только в случае 3 - 5 животных, вот тогда они реально разгонят эту " шоблу " буквально за день . Есть много
примеров когда эти грызуны съедали ослабленных животных и пьяных БОМЖей . Что примечательно эти животные особенно
агрессивны в двух случаях : когда они численно превосходят и если попадают в безвыходное положение .
P . S . Виталий, Природа всегда держит баланс Сил ...: ) ) )
Вполне пригодная еда )))
чТО ПРАВДА, то правда, и не только кота... в армии лично играл в футбол крысой величиной с собаку, слава богу , кирзаки придавали уверенности.
Не, кота не могу. Он себе жопу вылизывает, крысы брезгуют. А вот собачку - это другое дело! Любят породистых - ротвеллеров, гончих ...