Юмор

Почему мужская солидарность есть)) ) а женская напрочь отсутствует???

Мужиков под себя гребя... .
Каждая баба, сама за себя.... бля...
Патамушта фсе бабы ДУРЫ!)))))))))
Зато у женщин есть конкуренция)
Это тебе женщины сказали? Все до единой? А-а-а!..
Саят Дюсенов
Мужская солидарность:

Пять утра - звонок в дверь.
Приходит домой в дупль пьяный муж. Страшно разит перегаром, вся морда в помаде и поцелуях. Ширинка расстёгнута, из которой торчат трусы в какой то «Горошек» . Жена строго спрашивает: «Та-к милый, ну и где ты шлялся всю ночь? »
- «Да я.. . собрание.. . Ну это, короче мы с Сашкой всю ночь в шахматы играли! К стати, я ему мат постав... » Какой Сашка, какой мат.. . Жена берёт телефон: «Сашка, а ну признавайся! Мой говорит что всю ночь у тебя был? »
- «Чистая, правда.. . да он и сейчас тут! »

Женская солидарность.

05 утра, звонок в дверь, приходит домой жена. От неё несёт дешёвой водкой, морда довольная, причёска всклокоченная, лифчик с боку одет поверх кофточки. Муж строго спрашивает: Так.. . И где была? Я-я? где.. . у Люськи засиделись мы! Дивишник у нас и-и, и всё такое! Муж берёт телефон, набирает номер: Люська, признавайся, моя у тебя была?
- «А я тебе говорила.. . не женись на этой ...")))
слишком много тем для споров и разногласий!))
есть и тётьская.. она продаёцца как "трюселя - недельки в упаковках по 7 штук)))
Надежда Кацуба
Кто ба интересно говорил
Это к Кларе Целкин.
Так они же даже в одинаковых туфлях рядом находиться не могут! какая тут может быть солидарность.