О.. . Радость моя, о Нектар, Мёд с Альпийских лугов.. . Кто ты?.. .
Женщина, оставшаяся угловатым Ребёнком с васильковыми глазами.. .
Улыбающая всем, дружащая лишь с избранными, но, любящая лишь
одного.. . его.. . Кого?.. .
Кто ты?... взор чарующая, сердцу раны наносящая.. . по жизни бегущая,
по судьбе моей пробегающая, печаль дарующая, душу согревающая.. .
сердце ёкать заставляющая.. . Кто ты?... Женщина с Дождём Танцующая.. .
тревоги, сомнения, неуверенность, робкость, да все печали и комплексы.. .
из любви моей - вымывающая.. . разноцветием радужного дождя.. .
Кто ты?... Васильковоокая.. . Кто ты?... охотно идущая на встречу.. . но
никогда, в догону.. . ни шага.. . Кто ты?...
Юмор
Что Вы поняли, только со временем?))
Шо раньше куй пАдымался, а сейчас давление!
все стрелки опять на меня перевели
Что женское коварство равноценно женской же любви.
Раньше думай о себе, а потом о родине
Что время не бесконечно. И на то, чтобы понять это, его уходит слишком много.
ЖИВИ сейчас, а то потом будет поздно.
Никому нельзя доверять. Надеяться всегда надо только на себя!
Любовь не купишь))
Со временем понимаешь, что"круто"- это не клубы каждые выходные, не градусы с колой в стакане. А здоровый цвет лица, сон и дорогие люди рядом…
не верь, не бойся, не проси...
Парадоксально, но я понял что я нечего не понял))