Юмор

* Юморяне, как бы вёл себя Жирик на приёме у Сталина ? :-) *

Виктория Ким
Он расстрелял бы его еще до приема))
Сергей Могузев
Лучший ответ
Alex Raduev Кто такой для Сталина этот шут гороховый. Микроб!
Он и не узнал о таком сомнительном субъекте, о таком болтуне балаболе.
Даже Путин с его показным демократизмом брезгует встречаться с этой блохой.
Но сомневаюсь, что при Сталине это плитическое недоразумение позволило бы себе не только хамить в эфире и с трибуны, сидело бы себе и посмалкивало дрожа от каждого шороха за дверью.
Скромно и тихо!
Лена Юртова
пришлось бы совершить подвиг...
Руслан С.
Спесь сбил, шелуху соскоблил, в Лагерь отправил!
Zhannur Eralykyzy
скромно ...жить то хочет )))
Думаю, что до приёма дело не дошло. Жириновский не дурак. Он бы заранее самоликвидировался.
Яна Климова
в первое апреля . щаз обсикаюсь!
Оксана Ширяева
Я думаю, Хрущёв из клоунов был бы немедленно уволен)
Он бы только из под нар тявкал и тапачком по лбу получал
усиленно потел бы.
научил бы ЖИТЬ!!!
Хам - это распоясавшийся холуй.
Зачем Сталин, он и перед Путиным
распластался бы.
Вот только по этой причине, посмотреть как это было бы, я хотел бы увидеть дебаты в прямом эфире между этими двумя претендентами на президентство.
Вот был бы цирк!
Но не забывайте Жирик создан в недрах КГБ.
Он знает, кому обязан своим становлением,
и хамит очень избирательно.
Мирлан Акнуров
Как младенец!
Вряд ли нашему"герою" довелось спорить с вождём...
Сергей Мишурин
под микроскопом бы его рассматривал Иосиф Сталин )))
Aleksandr Kotyhov
Был бы у него шутом.
Альбина Мошина
Написал бы донос на Путина!!!)))
Марат Пернебек
Прежде, чем зайти в кабинет к Сталину, Владимир Вольфович (юрист по папе) как тыловая крыса пробил бы себе дорогу в Израиль, чтобы в случае чАго- улизнуть туда. Или отыскал бы со стороны мамы какие-нибудь грузинские корни. Чтобы зайдя в кабинет к Виссарионычу произнести гамарджоба, генацвале, Коба дАрАгой!!!!
Денис Палюк
Обосрал бы горбачева с ельциным, и напросился бы в друзья к сталину
Как в последний раз...
Айта Федорова
Это был бы его великий МОНОЛОГ и возможно один кивок Сталина *в расход*
Елена Мамий
Однозначно целовал бы руки
Побледнел и упал в обморок.
Ай, да волк, ай да сукин сын!
T O
Тише воды, ниже травы
Сл Кр
йосиф висарионыч!!!. все падонки.... подонки однозначно!
спел бы Сулико )
я думаю, он бы нашел общий язык и с вождём, не зря же столько времени в думе сидит, сразу бы коммунякой отъявленым стал, а иначе - к стенке!)
Олег Ларин
Мёртвые не потеют )))))))))))))))
Берик Альжанов
НеОднозначно...
Эдуард Аськин
Сказал бы- Куууууу!)))
Подобострастно кланяясь.. .
- Позвольтес.. . Приложиться к ручке!!!!
Загитов Денис
он бы себя не вёл, а прятал
Regina[1] )
За жирика не знаю, а пукина и мишу казнил бы ...
Юля Богомаз
Я думаю, его бы молниеносно отправили на расстрел.
Balbota Ayupova
Вёл бы себя тихо и смирно.
Молча сопел бы в 4 дырочки
После аутодафе горби остался безвестным сыном юриста.
Непонятно