Юмор
почему все люди сволочи.?
каждый думает в меру своей принадлежности, вот я сегодня думаю-что все суки
Не все.
Согласитесь, вы вряд ли узнали бы, что вы - гений переговоров, если бы вам не пришлось однажды вести очень неприятный разговор с соседями из-за протёкшего потолка после бурной вечеринки у вас дома. Проблема заставляет нас проявлять наши лучшие качества, такие, о которых мы подчас и не подозреваем. Трудности открывают вам ваши собственные сильные стороны и возможности и призывают вас развивать эти качества дальше. Может, именно для этого они нам и нужны сволочи?
Если воспринимать любую трудность как новую задачу, которую ставит перед вами жизнь, вы получите необыкновенную возможность извлекать ценные уроки даже из самой сложной ситуации.
Да вечно мы чего то волочем. .
От туда это слово... Мы тут не при чем...
с обидой жить довольно просто, механизм обиды многое упрощает. Я хороший — они плохие, вот я и обиделся. Обида снимает вину, обида даже оправдывает, но если обижаться долго и на многое, через некоторое время можно обнаружить себя прекрасным человеком, живущим в плохом и обидном мире среди плохих и обидных людей. А если не обижаться, вопросы возникнут по большей части к самому себе. И тогда можно ощущать себя не самым умным, не самым правым и не самым прекрасным в мире, но при этом жить среди хороших людей и в не худшем из миров.
Весь мир бардак, все бабы бл... и, так говорил мой дядя, когда был в ...опу пьян....))))))))))))))))
потому что совести закрыли рот