Юмор
Чего же нужнее и луЧЧе - Любовь или Секс??
♥...Проснулася и думаю.. . Всевышний, дай мне.. . И остановился.. . О чём просить Его? Семья у меня есть.. . Друзья есть.. . Я слышу и вижу.. . Я ем и пью.. . Меня любят и я люблю.. . А, что мне надо? Вот что.. . Спасибо за всё, не лишай меня, всего этого... ♥
Сначала любовь, затем любовь с сексом!
а не хило совмещать?)))
от любви одно растройство бывает.. секс лучше..
Горячий секс и нежная любовь однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб, нетерпелив и чуточку развратен.
Он язычком касался тайных губ, когда Любовь уселась на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи. Сначала в удивительных нарядах,
потом кружилась голая почти, едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви. Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине, потом открыто встало на колени.
И Секс любил так бережно ее, так звонко, глубоко, неутомимо.
Упало на пол светлое белье, Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда, Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка, Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре И задували свечи от смущенья…
… Проснулись в доме только мы вдвоем Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем... И каждый день они приходят в гости!
Любовь.... ну мы не боги.. . любить всех не умеем да и зачем ...а вот сексом только люди и дельфины занимаются ради удовольствия)))) Если б Бог не придумал оргазм, люди бы затрахались до смерти.)))
Беру ВСЕ.... оптом )))))))))))))))