Юмор

Во дела так дела? С картин Джаконда ожила! Как кормить и чем встречать? А может снова...

Елена Громыко
Всьо начать?
Christian Ellert
Лучший ответ
Когда я был маленьким, лет восемь мать купила или где-то взяла книгу "Детская энциклопедия".Год примерно 1954 или 55.И вот что я там прочитал. К одному знаменитому художнику пришел богатый клиент и попросил нарисовать портрет его жены. На следующий день он приходит к тому домой и найдя супругу с кучей подружек и служанок попросил ее немного попозировать, чтобы он сделал наброски. Та, засмеялась и они толпой сразу убежали в сад. Он за ними в сад, они еще дальше, и таким образом ни в какую не хотела посидеть немного. Художник понял, что ничего не выйдет. На следующий день он принес с собой типа лиры музыкальный инструмент, который много лет назад сделал из лошадиного черепа. Череп был покрашен в разные цвета, когда он с ними эксперементировал. Когда он заиграл, то жена и подружки были просто поражены и звуком и самим музыкальным инструментом.
И пока они завороженные стояли художник одной. рукой играл, а другой рисовал. Но вот женщины очнулись и опять убежали. Но художнику этого хватило. Он дома нарисовал портрет и принес в дом заказчику. Тот был просто поражен и приказал слуге, чтобы тот пригласил супругу. Когда она пришла и увидела портрет, то сразу стала кричать, что художник ее изуродовал и это не она. Она опрокинула портрет и стала топтать его ногами и приказала мужу не покупать его. Тот извинился перед художником и портрет не взял. Так вот художник этот был знаменитым Леонардо да Винчи, а взбаламошенная жена знаменитая Джоконда.
Так что эта стерва вообще готовить не умеет, не надо ей приписывать, то что ей не дано.
Сергей Чумадин
навалять? пущай зализывает раны и не лезет, блин, в карманы, там, где кошелек лежит - он ведь мне принадлежит.
Елена Громыко Привет-привет, ценительница музы! Накой джаконда нам, давай жевать арбузы!..)))