Юмор

если Джаконда все время улыбается, то...._?

Viadimirb Bubnov
Оптимистка она и юмористка. Наш человек!!!
Юлия Бенгард
Лучший ответ
Viadimirb Bubnov мой вариант ответа)
Коса туго заплетена
она помогает людям хранить улыбку,
неспроста же там, в музее, каждый день толпится народ со всего света...
то целые поколения музейных гидов без работы не останутся)))
\у неё не все дома!
Дмитрий Сытник
Охрана там хорошая
Колгейт рекламирует !!!
Orazbek Baltabek
значит не от мира сего
...ей на все на.... ть!
....то Алёнушка все время пачет!
Должна быть в женщине какая то загадка!!!
Наташка **********
У неё врождённый дефект лицевых мышц.)))
Да уж не от большого ума!
* Разонти
Секрет её улыбки пока не раскрыт.)
Она дмает как я здорово мужу рога наставляю..., вот и залетела от паручика Ржевского (посмотри на Джаконду руки на животе и улыбается!) а мой дурак рад....
НАД НАМИ, ДУРАКАМИ, СМЕЕТСЯ - СТРОИМ ИЗ СЕБЯ УМНИКОВ, А САМИ ПУТАЕМСЯ В ЭЛЕМЕНТАРНОМ....
улыбка без причины признак дурачины! хотя это не её случай я так думаю
Вообще-то, она ДжОконда.)) ) Наверное, на фотографиях Вы тоже улыбаетесь. И только подумайте, что через 200 лет про Вас напишут в "Ответах"!!!!))))) Дочка Гуимплена для меня была бы лучшим вариантом!
Данил Шевченко
А Вы вот побробуйте столько лет.. СЛАБО?
Антон Иванов
Смотрит на жизнь с легкой иронией
А потому что Лизе все Монна
Наверное юморная
Она любит и счастлива!!!
Денис Мухлиев
наверно кирпич хороший был или мешок слишком пыльный...; -)
Тапсаев Р
трава была хорошая
Значит это кому-нибудь нужно! Искусствоведам например.
Значит зимой без шапки ходила!
Victoria Kang
Значит получает огромные проценты за просмотр себя любимой и шедевральной!!!!
это означает, что Код жизни в улыбке!
то у нее все хрошо
ОК
Олег Кирика
видимо она чего то хочет
В то время наверное канаплю уже сажали...
лсд уже тогда было
Юрий Кузнецов
То она лязбиянка.
Если до сих пор улыбается, то все у нас еще нормально и кризис-НА ФИГ!!!!
То она картина!
То "Чёрный квадрат" Малевича всегда будет черным!! ! :))))
Юрий Хачиян
"О, женщина, женщина! Ты бездна, ты тайна, и тот, кто мнит, будто познал тебя - трижды безумец! " Вот этим трижды безумцам она и улыбается...
стройка была рядом....
Яна Васильева
это единственное, что она может сделать сама
Вставная челюсть великовата)
значит кто-то не попал в картину..
В то время не было фотографии, ей сказали "Замри", но забыли сказать "Отомри".
Андрей Гнира
Чем дольше она улыбается, тем больше у неё поклонников...
Jean Stankoff
Её кто-то за пятки щекочет. Не видно просто, в кадр не поместилось. Верьте мне, я там была и объектив наводить помогала.
Именно так.
Irinka Ru
"Пук" снимает завесу с загадочности улыбки..
без причины - это признак дурачины, либо её, либо Да Винчи.. .
А может она просто счастливая???
Дура она 100%
Кайфует....)