Ужасы рассказываете)) )
А.... мне целуют обычно)))
Юмор
А что Вы делаете, когда Вам широко улыбаются и сжимают как в тисках руку во время рукопожатия?
скалюсь в ответ
признаться....
Бью левой.
Отвечаю подобным же образом.
кусаю за нос))
подставляю руку только для поцелуя))))))))))))))
Улыбнусь, но руки не подам... ни в коем случае...
бью свободной рукой в челюсть
можно начать выкарабкивать руку: -)))))а второй хлопать по плечу
харкаю в лицо смачно))))
Хожу с повязкой на руке... Чтоб не пожимать...
Предупреждаю сразу же внушительным тоном в серьёз, больше никогда этого не делать и он у меня в игноре на всю жизнь! Ну а потом улыбнусь над подобными несчастными пытающихся таким образом самоутвердиться!
дык.. . я сразу ж тескми пользуюсь))) ) чоб не паритцо)))))
слезы наворачиваются от боли,
Улыбаюсь во ответ, выворачиваю свою ладонь и сжимаю чужую до тех пор, пока ее хозяин не присядет от удовольствия или описается...
Даю пощёчину "шутнику"
Начинаю задумываться о психическом здоровье пожимальщика=)))
выкручиваюсь как то...
левой отворачиваю край пиджака и показываю гранату.
избегаю таких ...людей
Бью коленкой между ног))))))))))
Улыбаюсь и жму в ответ.
Сжимаю в ответ сильнее.... и улыбаюсь...
не рискуют-мои тиски сильнее, а улыбка шире
Игнорирую таких людей.
Сразу смотрю на свои ноги, вдруг там вместо туфлей коньки в июле месяце
мило улыбаюсь в ответ
Бью в пах (варианты - колено, подъем стопы, можно головой в нос).
Я пользуюсь другой рукой... той которая свободная (как дам "леща")
говорю, как бы не в значай, что я руки после туалета не помыл
ниче у меня таких случаев не было
ору))
делаю тоже самое
Пожимаю руку второй рукой, сжимая еще сильнее и как можно безвиннее улыбаясь...
стараюсь вытщить скорее руку
падаю в обморок от щастья
напрягаю вторую руку, чтобы врезать!))))))
Смотря как сжмать, могу и обморок упасть.