Подчиненный выходит из туалета, где в дефиците туал. бумага,
а навстречу НАЧАЛЬНИК с протянутой рукой для рукопожатия.. .
Ну вот ВСЕ и СРОСЛОСЬ...
Юмор
Какое рукопожатие будет более искренним: при встрече с начальником или с подчинённым, или выходя из уборной?
Не дано законом совести и чести
Поступать с другими в выгоду себе,
Не дано душою из корысти, лести
Словоблудием сладким жить в чужой судьбе.
Поступать с другими в выгоду себе,
Не дано душою из корысти, лести
Я пожму Вашу крепкую руку-
Очень искренне, слезнув с толчка.. .
Ну а эти минуты разлуки,
Возмещу! Вновь налью нам пивка !
Очень искренне, слезнув с толчка.. .
Ну а эти минуты разлуки,
Возмещу! Вновь налью нам пивка !
Самое искреннее после подчинённого с лучшим другом, который является одновременно и твоим начальником при встрече после туалета!
Подчиненного твое внимание порадует, а вот протягивая руку босу, можешь вылететь с работы. Если канеш надписи на стенах не твоих рук дело... http://speak.ck.ua/index.php?topic=3182.0
Конечно "из уборной"....Если не с "чистым сердцем", то хоть с "чистой ж.. пой" или, как минимум мочевым пузырём...
а мы здороваемся ток на словах...)))...
все зависит от вашего настроения в данный момент..
Руки мыть надо..
здраствуйте... проходите пожалуйста уже не занято... вам бумажки принести... хааа
Человек освободившись "от тягот", помыв руки, выйдя из уборной, совершенно искренне будет раздавать свои рукопожатия не смотря на чины и звания....
А зачем жать руку, выходящему из уборной? Типа поздравления, что все удачно сложилось?...
руки после уборной нужно мыть

С равным, или с подчиненным.
пожми и помой, и забудь!
Руки мыть надо после туалето Просто ради своей гигиены!
Которое выходя из уборной при встрече с врагом
А вообще руки мыть надо после туалета
Конечно, желательно, до уборной...
с лучшим другом, которого не видел сто лет!
После уборной хоть с начальником, хоть с подчиненным - че попало.
при встрече подчинённого с начальником, только что вышедшим из уборной.
Когда руки немытые. Вот ты даешь...
Вот это фантазия!!!
Рукопожатия не Будет -все понимают !!!Просто Будет кивок головой и чуть слышно -Здравствуйте !!!))
Из уборной где нет туалетной бумаги!
Рукопожатие всегда искреннее, когда оно энергичное. А вот когда протягивают вялую ладонь, становится мерзко.
Самоё искреннее- из уборной, не сполоснувшись- и с начальником!
В уборную я не хожу В цевелизованном туалете есть раковина ВОТ В НЕЙ МОЕЮ РУКИ !
Самым искренним с точки зрения языка жестов будет рукопожатие, повернутое ладонью вверх.
конечно когда начальник, идя в столовую и проходя мимо уборной встречает подчиненного. вооооот
выходя из уборной, встретив подчинённого
любое когда от души и крепко! а с начальником лучше здороваться кивком головы или когда сам шеф протянул руку