Юмор
* А вот Вы не моя мама ( или мой папа ) ? а почему ? :-) *
-- Ну вот, нет у меня к тебе материнского инстинкта! Только - пиратский ...
Марина Ким
палундра!!!!
Денис Родионов
Будем его убивать и грабить всей бандой !!
я твоя или,, , много будешь знать плохо будешь жрать
Ну разве только в прошлой жизни.. .
Да быть не может..., что за чушь.. .
При всём желании быть Вашей Милой Мамой.. .
Не верю я в переселенье душ...
Да быть не может..., что за чушь.. .
Не верю я в переселенье душ...
Ты прав.. .
Я в лесу.... не гуляла.. . и не нагуляла.... извините...
А можно я тебя усыновлю. .
Будешь третьим сыном у меня.
Одному сыну моему 33 года в декабре будет, второму в сентябре 38, а внукам ( дети дочери моей- 1973г - она) 19 и 17...
Присоединяйся, внуки граждане России, а сыновья УКРАИНЫ.
Невестка, сын и внук...
Будешь третьим сыном у меня.

Невестка, сын и внук...
Денис Родионов
Замечательно молодая мама и бабушка ! Привет из Львова..тут "нормальная" погода !
Откуда такая уверенность?...
Потому что мой папа и моя мама, никогда не допустили бы этого)) )
Ой ))Сорим Волк, что то я не то написал))) Вот где подводный камень для того, кто любит другим выносить мозг! В один прекрасный момент, он сам себе их вынесет))))
работать по дому заставлю.. . в лес убежишь)))
Повезло несказанно, ты знай,
Что с тобой мы из разных стай!
Так ты же сам от меня отказался. Видишь ли ему папочка новенькую и богатенькую мамочку привёл!
Кошачьи и псовые не могут иметь интима и уж точно потомства! ! Гы! ! :)