Юмор

А вы в приметы верите? Ну и как? Сбываются? Хоть одну назовите?

Сегодня какая то баба приснилась на рассвете.. .
Вот и Сковронская опять на Ответе... блин...
Андрей Логинов
Лучший ответ
Соседу в марте на голову упала сосулька. -Надо ждать новостей, - сказал он.
Дождался - к маю выросли рога.
~~~ Marjan Erkenovna ~~~
Забыл чего в доме . вернулся . Посмотрел в зеркало и. . все в порядке !!!
Елена Нефёдова
Во что веришь, то и получаешь))
Елена Каребина
у мИня рука левая чешицца всихда к деньгам, а нос к выпивке..:)))
Spartak Gazimagamadov
1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если голова болит - значит, она есть.. .
4. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
5. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.
6. Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть...)) )

Ну и много других ещё!)))
Если женатому приснилось, что он холостяк, это значит, что он проснется в плохом настроении.
Опять нос ЧЕШЕТСЯ, ну хоть бы раз к ДОЖДЮ…)) )
Виктор Рожков
Казка Чарiвна Хороший нос загодя юшку чует...)))
Верю. И сбываются. Н-р когда у меня чешется левая ладонь то явно получу деньги, либо з/п, либо долг отдадут, либо премия...
Казка Чарiвна Дай ладошку почешу, а то ...НАДО
Гадания и приметы и сновидения — суета, и сердце наполняется мечтами, как у рождающей. Если они не будут посланы от Всевышнего для вразумления, не прилагай к ним сердца твоего. Сновидения ввели многих в заблуждение, и надеявшиеся на них подверглись падению.
Оксана Пирог
Не ходить на работу денег не будет
Подраться с начальством к поиску новой работы
Помыл машину будет дождь
Если шеф сказал, что завтра с утра у него встреча (конференция и т. п. ) не на заводе - ЖДИ его с секундомером на проходной
.k.a.i.r.a.t. ..
Крыса снится к деньгам.
Диана Беляева
"Если не веришь в приметы, то они не сбываются".
Замечено: Черные коты -настоящие профессионалы своего дела.
Askar.97Kz
Askar.97Kz Если на небе тучка -к дождю; Если солнце -к дождю; Если чихнул сосед - к дождю, а если дождь -к ливню
Я верю В Бога
Aigulya Eskenovna
Елена Каребина Тогда зачем Вам литература о русской идее?
Неизвестно Неизвестно Здравствуйте! Встретились Ваши вопросы и ответы и уменя сложилось мнение, что Вы...никогда не улыбаетесь...Большинство присутствующих на Юморе верят в Бога и я в том числе, но вопрос-то шуточный...И Господь бог нам наказал "Живите в радости, дети мои...Уныние- великий грех..." А приметы бывают и народные, они возникли в результате многовековых наблюдений за природой и почти никогда не обманывают...Глупо конечно верить в чёрную кошку...Хотя...))) и поверьте ничего личного, просто хочется, чтобы на Юморе царило просто хорошее настроение!)))