Юмор

В приметы верите? Сбываются? Хоть одну назавите? Может мне пригодится!

Марина Кашина
Никогда не знакомся по интернету - Примета плохая, обманчивая!
Действительно, и плохая, и обманчивая.
Чёрная кошка дорогу перебежала перед вами - Примета страшная и опасная.
Действительно, у моего товарища отец - водитель, не придал ей значения и.. .
Если женщина осталась вдовой, то второй и последующие мужья ее оставят опять же вдовой. Действительно, это так и называют такую женщину "Чёрной вдовой".
Одним словом, есть такие приметы
Ангелина Замуруева
Лучший ответ
Марина Кашина Анатолий,здравствуйте!
Марина Кашина Спасибо за хорошие слова! До завтра!
3 ➤ если чёрная кошка низко перелетела Вам дорогу с пустыми вёдрами, то это к белочке !!
Марія Скоблей
Марина Кашина Она что ,крылатая? Так это летучая мышь!К нам домой вчера залетела летучая мышь.
Блин... икать пол часа назад начал.. . И точно... ты вопрос задала.. . Во... бля...
Марина Кашина Икота,икота,перейди на Федота. С федота на Якова,с Якова на всякого!!!
Да если вступишь в каку жди будет прибыль.
Aleksandr Schisterov
...Если проспал на работу, на ковёр вызовут нервы трепать.:)
Выхожу утром на работу, вызываю лифт. Подходит большой - день нормальный, малый - день неудачный. Выхожу во двор, сосед с собакой гуляет - день вобще идеальный. А если баба с собакой гуляет и поводок от собаки в руках.. . всё! Верёвка! Бери и вешайся!! !
И это! На столе (на верстаке) не сиди - калыма не будет.
Марина Кашина Пётр,здравствуйте! Спасибо!
Марина Кашина Уяснила,спасибо!
Сон на пятницу сбудется, если о нём не рассказывать до обеда.)
Olga Schöder
Ирина Прядко Смотря о ком... Или чьём....
Бритая промежность - это к перемене. Подруги. В смысле друга.
Я ни во что не верю, даже в черта назло всем ))))))))))))
Если зевается, значит, кто то спать мешает...
Виталий П
Самая плохая из примет - верить в приметы.
Плохая примета верить в плохие приметы!
Плохая примета - хорошо знать своих друзей.
Плохая примета - ехать ночью в лес в багажнике.
Освещать темный переулок айфоном- примета плохая
примета 21 века : не сиди на подоконнике - ванилькой сочтут
Женская примета: вышла ненакрашеной - встретишь всех знакомых!
Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный. .
Народная примета: если утром ваш кот загадочно улыбается, тапки лучше не одевать )
Народная примета - Если в 23.00 девушка резко исчезает из онлайна, значит ушла смотреть Дом 2:))
нос ни разу не чесался?
Ренат Газизов