Юмор
Меня зовут Сергей и я- алкоголик. Так, а вы ???( Не стесняйтесь, здесь все свои)
Я Катя и я злоупотребляю закуской, поэтому меня не зовут.
Анна Я
Приветик,Катюшка ! Отличных выходных !!!
Меня Зовут Андрей... и белочку я не продаю.... самому надо...
всё ва-банк сорвала
А я томат...
а у меня раздвоение личности уже. из-за интернета..
а меня зовут Федя. я тоже сейчас кальян покуриваю.
Я начинающая ..
Меня тоже зовут алкоголиком.
нашел. чем хвастаться.
И я на Калинке ночевал..
а я Петр Петрович ...мне никто не звонил?
Я Потап и мы с Настей тоже ого-го!)))))))))))
неее.. . я с сегодняшнего дня не курюю....)))
У меня просто крепкая любовь к алкоголю)))
я алкоголик профессионал! перепью вас всех!
Меня зовут ПЭТЯ и я знаю, что ты алкоголик, но я тебе не налью, ты мне вчера обещал, что завязываешь а Ты меня знаешь ))))
меня зовут алкаш - имя по паспорту не помню
у меня тоже завсимость - нимфоманка
А я Софья - ленивая и жадная, поэтому алкоголиком никогда не стану: жаль гроши тратить на бутылку и переться за нею лень!: -)
Меня зовут Сергей и Я не - алкоголик, Я даже вообще не пью и точно не Стесняюсь этого !!!
Анна Я
Кто не пьёт - тот стукач !
А я HR-менеджер.. . и с таким резюме Вы хотите устроиться в нашу компанию? ! =)))

А я - Валера и я игроман
То, что алкоголик, так это и так понятно. А вот на счет Сергея, это ты загнула.
Ну а я просто лось.
Вы - Сергей? ! По ходу, у вас не только алкоголизм, но и раздвоение личности....)))))))))
давай вместе злоупотреблять
Меня зовут Светлана.. . и я.... -бухгалтер... ((( :)
а я продавец, вы водку оплачивать будите?
Меня зовут "подъезжай, пива попьем", и я недавно завязал с пивом, пляжный сезон все таки.
не злоупотребляю) ) и тебе советую