Юмор

А чем залатать прорехи в памяти..??

Svetlana Bezrukova
Новыми впечатлениями.
Воробьева Любовь
Лучший ответ
Счастливая. . -у меня вообще провалы.
Подожду ответов - абуть кто и поможет...
Могилев Оао Мфм
Скотчем... ну или изолентой....
Да пусть будут, так дажы прикольней (па сибе знаю) . ))))))
прорехи латаются орехами)
а что пора уже))))))))))))?
Канат Тапаев
То ли пластырем, то ли псалтырем. А может пластилином.... или вазелином... забыл однако
1) ну не жывачкой эт точна
2) орехами! <а зато в рифму>
3) а они есть? <а откуда вы знаити? >
4) оверлогом зингер <не а чё пусть стильна буде>
*) были старые мысли авось помогут <мне помогли>
5) заняться сексом
-какая связь?
5.1) ПОЛОВАЯ <всё прям по буквам ей обиснять нада>
5.2) с первого взгляда никакая! но все же лучше чем хм ерундой болтать
6) сваркой! электроды принести? , али плюнем и прост с гарбидом поиграимся?
да хорошь! прикольно же!
7) а }{рен вам! я вам столько был.. . я_вам_столько_был_БЫ другой на моём месте давно ушел бы но не я! так вот я вам столько был должен <а черт! опдумав ситувацию, сказать латайте жпамять скорее>
Rad Rad
Вставить молнию или пуговки с петельками пришить.. . Зачем латать? Они же (прорехи) предусмотрены заранее, как модельером гульфик на брюках. Да и удобно: захотела почистить память-вжик молнию и лишнее долой...
грецкими орехи)) (да они вообще полезны)
"Завязать" и память будет при тебе..
повезло, что частично!!!! иной раз провалы полезны