Юмор

Капремонт – это ремонт, после которого так и не залатали крышу?

ващще нипамагло - а денежки тютю 8))
Лариса Жалилова
Лучший ответ
А В Все выспались?
Я требую продолжения Банкета, официант, мороженное!
Это лечение триппера.
Nelli Litvinova Кто канает и куда?
Просто капает вода,
Когда крыша прохудилась -
Вот вода и просочилась!
капремонт - это ремон вставных челюстей (они называются КАПЫ)
Даша Галиева
Елена Мяу Юлик, поздняк метаться!
Вот, почему шапку не снимает, чтоб хлебалом не щёлкать!
А то капы потеряет, она на клаве шпилит как на рояле..
Тоже мне Раймонд Паулс,ещё выискался!
Щтирлица не видала?
Если крыша потекла - специалист требуется.. .
По-моему и съезжать уже немножко начинает... нет?

Извиняюсь за плюс - привычка знаете ли...
Галина Galina даша я минус хернула... не переживай))
Ирина Брехова и ещё раз...плачу...)))))))))))))
Елена Мяу Ты плачешь?плачу! Я, рыдаю!, уже и ,утро представляю!
Когда проснётся вся страна, увидит, мля , опять она!
А вы, её опять пиарить? Пора бы, и в игнор отправить!
Пускай составит распечатку, пускай исправит опечатку.
Потом в редакцию снесёт, и там конечно отсосёт...
Ребята, это же бестцеллер, давай крутитесь как пропеллер!
Ну всё я, умываю руки, мне дела нет, до этой суки
Пущай пиарится сама, хоть это куча из дерьма.
Мы ,публику повеселили, и керосинчику подлили!
А что противный модератор?
Не обратит своё вниманье,
радистка Кэт песионерка, на юморе как пионерка!
Детишек строит на линейку, О, люди! Бабку пожалейте!
Со По Г. Артему Со По Г. Артему Ваще жесткач-полный!!!!
ЛОГИЧНО!!!! Нипамагло аще!
Наталья Баранюк У вас что там в Москве психиаторов приличных нет что ли?
Помощь же нужна - проблемы с крышей - это серьезно....
Эльвира Матяш Если крыша крыльями машет,
Знай, что доктор уже в дороге.
Обувайся скорее в лыжи,
В лыжах весело делать ноги!
Не беда, что осень настала,
Пусть хихикает в зеркале рожа,
Значит лыжи мы смажем салом,
А на спину пропеллер положим!
Не боимся мы птичьего гриппа,
Нас не сможет убить простуда;
Слышишь, крыша уже в Канаде,
Мы на лыжах дойдём до туда!
В мартябре расцветает кактус
И на юг улетают гризли,
Как струится вода из крана,
Из башки утекают мысли.
Не догонят нас, не догонят
Доктора в сапогах и бутсах,
Как легко ощущать себя психом…
Жаль, что утром придётся проснуться.
Ирина Брехова Тут случайна ..с ящегом валерьянги зашла...А мне-то кто-нить такую шапку подарить?
Галина Galina Народ а мож поетезку поддержать надо? у нее все таки пуля в голове . аж с гражданской войны... Дама все таки в возрасте. хотя скрывает....Пущай она в шапке будет. она ж свое ронение от нашего молодого взора скрывает... штоб нас не тровмироавть своим уродством! Давайте ее все дружно пожалеем? а....
Вот где оказывается-то...собака-то зарыта!!!
Елена Мяу Олесик привет!
ЗОЛОТАЯ СнеДУРОЧКА, эпизод из диалога!Громко шифером шурша, едет крыша чуть спеша!Мозги лезут, через шапку, где ты потеряла шавку?Что же ЛЕВ, обделав лапки , убегает без оглядки?Не крышует больше Лёва, видно с ночи так Буёво!пёрл автора! Поэтесса 08-10-2007 21:33 (ссылка) Пожаловаться А то, что я ору, так это с дуру, но это еще, надо доказать! Ты ведешь себя не по-мужски! Прошу прощения, что я в тебе ошиблась! Видишь, какая я мужественная (в отличие от мужчин? Умею признавать свои ошибки!) Самокритика прежде всего!Просто сама доброта!
А В
Алексей Монахов Монахов А Вычто тут с кошкой цапаетесь? Хам! Нет, своточь и падла....хам уже было!
Вперед за нашим ЛИдером-друзья!!!!Всем на крышу шапки...чтоб не утекала))))млять я плАчу или плачУ))))бу-га-га))))Комменты рулят))))))
Maryna Chapni
Так зачем в кабриолете крыша?
Нет, это когда все сделали, потом начался дождик, а с потолка вода -кап, кап, кап....:-)
Arturas Nevazna
Точно, если крыша потекла, то это номер шесть в ожидание
А В Не в 6-й палате мужики серьёзные!
Наполеон, Адмирал Нельсон , да вот недавно, Ленин ещё заехал!!!
Женская половина , в этом отеле нечётная, не знала?
мокнешь?
Алёна Комашко
А В да тут не в крыше дело,
здесь просто тётя опупела!
обидно то , срывает днище.
всё ужожу. ведь здесь вонище!
почитала все ответы и комментыПОЭТЕССА, не обижайтесь на этих людей. Видать у них сняли побольше баллов и КПД сделали обрезание.Поэтому им не понять Вашш вопрос "Капремонт – это ремонт, после которого так и не залатали крышу?"На этот вопрос может ответить только человек НУ С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА