Юмор

А Вам слабо 150 000 без "капремонта", чтобы стать "Трижды Перепросветлённым", как я? ..

*/
***marat*** ///
Слабо, Дружище!
Для себя твёрдо решил:
Стану "Дважды", Бюст на родине - и дальше - только к друзьям в вопросы, если позовут, а то уже офонарел просматривать всю ленту вопросов, чтобы находить что-то стоящее для ответов!)) )
Жму руку, я рад, что мы подружились и в реальной жизни!))
Лейла Мамедова
Лучший ответ
Ирина Шермирзоева Карен, я офонарел её просматривать примерно год назад ...Что может лучше быть вопросов от друзей или хотя бы из подписки ?!!
Да, Лёша, ты уникален на проекте !!!
Твой вопрос навёл меня на мысль - мне осталось 47 000 без капремонта чтобы стать "Гением в квадрате" или "Дважды Гением" - не уверен как правильно сказать ...Как впрочем и не знаю - огорчаться мне иль наплевать ?!!
Илана Тахман
ну ты и фокусник....
Это НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Надо срочно написать Путину....
Ратмир Хабиров
Ну вот.. . Уже трижды.. . А я до двух не дотянула.. .
С парты прогонишь теперь или самой уйти ?
)))
Блин!!!! Шары (чё уж там мелочицца, и называть их глазами ) вылезли на лоб!! ! Практически"гений"....непризнаный....
Максим Www
...Эх! Нам бы дожить бы до ...этого)))
..а надо ли?... в реале то .гарантий не каких ..жизнь одна ..три раза не получится
Mendinson Beer
До Вас дотянуться не просто "слабо",
А, в общем, совсем невозможно!
Дальнейших Вам успехов.
Любовь Токун
Конечно.. слабо.. у нас еще и другие интересы есть ...и очень даже неплохие.. чтобы торчать за компом 24 часа... Мы тут в основном здоровые душой и телом
Чё то слабо! Ибо один человек, пусть он трижды гений, без поддержки и твердой опоры не сможет взобраться на престол.