Юмор
Что делать, если меня боялись мальчики, теперь боятся мужчины и даже начальник?)))
Вытащить из авоськи пистолет
пистолет у тебя неигрушечный.. вот и боятся
и мы тебя боимся
Марина Луткова
Почему, Юрий?))))
Противогаз сними!)
Марина Луткова
Не могу! Он уже с детства со мой сжился!))))
И меня начальники боятся))))))))) ) Вот умора))))))) ) Они просто наших шуточек не понимают)))))))))) ) Может это наша красота их смущает?))))))))) ) А что, мы ещё ого-го)))))))))))))) ) Смеюсь)))))))) )
Случай из моей жизни: целый день ждала кассовщика, а он приехал поздно, да ещё на меня наехал))) ) Все уже домой идут, а мы с ним сидим в офисе....тут подруга за мной уже зашла, а он всё ковыряется, да ещё такого мачо из себя строит))))))) ) Ну я и спрашиваю МЫ НА ДОЛГО ЕЩЁ ЗДЕСЬ?))))))))) ) он ДА!! !Я не долго думая медленно снимаю тёплую кофту, а он смотрит такими испуганными глазами и говорит "Что это вы делаете? " А я с улыбкой хищницы РАЗДЕВАЮСЬ, МЫ ЖЕ НАДОЛГО))))))))))))) ) Короче он даже документы забыл, выскочил, попрощался и на следующий день приехал с шефом, моим)))))))) ) А тот ржёт над ним и говорит "Да эту Дёмину сам чёрт не разберёт, когда она шутит"))))))))))) Ну как нас не бояться, мы же ХИЩНИЦЫ)))))))))))))
ну так ты же сразу не говори что ты КМС по боксу...
Станьте сами начальником.
убери уже ружье из рук..
А мне не страшно! Я не боюсь !
Может зубы вставить? )))
Марина Луткова
Пора,думаешь....
Тогда ещё страшнее!)))))
Постарайся показать им, что не смотря на лицо, которое оно видят в тебе, не так страшно.
Попробуй говорить мягче, но не изменяйся ради них, иначе они не будут бояться лишь только лживое лицо. А так я верю, у вас всё получится!!!! Удачи!! ! =)
Марина Луткова
Спасибо!))))
Пластическую оперцию