Юмор

Ну и на посошок вопрос! Каких женщин боятся мужчины???

Страшных женщин не бывает. Бывают трусливые мужчины!
Таточка Жукова
Лучший ответ
мужчины не боятся женщин
Da
Damir
Мужчины как огня боятся женщин, набивающихся к ним в жены. Они распознают их каким-то шестым чувством, и не только по словам, но даже по выражению лица и глаз. И стараются скрыться подальше. И это вовсе не означает, что все мужчины - противники брака. Просто они не любят, когда им «давят на психику» , торопят, решают что-то за них. К подобному решению мужчина должен прийти сам.. .Или должен быть уверен, что пришел к нему сам.
Источник : http://www.denisfilimonov.ru/2006/04/20/strahi_mujchin.html
Михаил Волков
Безразличных. В тихом омуте черти водятся.
У которых бессонницца :)
Akif Cafarov
А чего нас бояться таких мягкихи пушистых!!!
Юлия Я
Тебя в первую очередь боюсь.
Грязных...
Den Kazakh
Самостоятельных и смелых
Женщин "на посошок".
Nurlan Sh
а вы думаете они признаются?
Женщина с автоматом - это серьёсно
Боимся тех, которые умнее нас
Zhan Zhanovich
нынче редко встречаются женщины подающие при встече руку ладонью вниз... .

но.... какое бы ни было "женское пугало" настоящего мужчинуя им не возьмешь))
Н_
Нинэль _
Юрий Полин Коньяковский помогает...
умныx
Юрий Леонов
Бадриддин Музаффаров нас не надо бояться! мы вас не обидим!
Только трусы боятся женщин и тех которые владеют миром и их судьбой. И скорее всего умных, властных и тех которы занимают высокие посты. Чтобы перечислить не хватит и всех набираемых знаков
страшноумных!
лесбиянок, т. к. они самые опасные соперницы в борьбе за женские сердца и прочее...
Тёма Тёма
оно и не мудрено... мужчины боятся страшных женщин...
Страшных))) Их все боятся))))))))))))
Я боюсь смелых женщин.. . Мало ли чего...
Они не боятся, а только опасаются НАКРАШЕНЫХ женщин.
Хитрых!
очень красивых