Юмор
Ну и на посошок вопрос! Каких женщин боятся мужчины???
Страшных женщин не бывает. Бывают трусливые мужчины!

мужчины не боятся женщин
Мужчины как огня боятся женщин, набивающихся к ним в жены. Они распознают их каким-то шестым чувством, и не только по словам, но даже по выражению лица и глаз. И стараются скрыться подальше. И это вовсе не означает, что все мужчины - противники брака. Просто они не любят, когда им «давят на психику» , торопят, решают что-то за них. К подобному решению мужчина должен прийти сам.. .Или должен быть уверен, что пришел к нему сам.
Источник : http://www.denisfilimonov.ru/2006/04/20/strahi_mujchin.html
Безразличных. В тихом омуте черти водятся.
У которых бессонницца :)
А чего нас бояться таких мягкихи пушистых!!!
Тебя в первую очередь боюсь.
Грязных...
Самостоятельных и смелых
Женщин "на посошок".
а вы думаете они признаются?
Женщина с автоматом - это серьёсно
Боимся тех, которые умнее нас
нынче редко встречаются женщины подающие при встече руку ладонью вниз... .
но.... какое бы ни было "женское пугало" настоящего мужчинуя им не возьмешь))
Юрий Полин
Коньяковский помогает...
умныx
Бадриддин Музаффаров
нас не надо бояться! мы вас не обидим!
Только трусы боятся женщин и тех которые владеют миром и их судьбой. И скорее всего умных, властных и тех которы занимают высокие посты. Чтобы перечислить не хватит и всех набираемых знаков
страшноумных!
лесбиянок, т. к. они самые опасные соперницы в борьбе за женские сердца и прочее...
оно и не мудрено... мужчины боятся страшных женщин...
Страшных))) Их все боятся))))))))))))
Я боюсь смелых женщин.. . Мало ли чего...
Они не боятся, а только опасаются НАКРАШЕНЫХ женщин.
Хитрых!
очень красивых