Пишите Марго, пишите )))
Я очень рада, что мы встретились. Для меня сейчас нет большего счастья, чем любить тебя, быть тобою любимой. Ощущать твою поддержку, теплоту, заботу. Ты - мой самый красивый и родной человечек в этом мире. Ты всё, что мне нужно в жизни для счастья.
Тебе я могу полностью довериться. Сейчас я понимаю, что чтобы ни случилось, у меня есть самое главный человек, который никогда меня не покинет, всегда поддержит и даст хороший совет.. .
Я ужасно боюсь тебя потерять и поэтому иногда поступаю глупо, но это только из-за того, что ты сводишь меня с ума. Наверное, бывает, что я разочаровываю тебя, обижаю.. . Но ты любишь меня.. . Я хочу измениться, правда.. . Хочу видеть счастье в твоих глазах, и знать, что я тебе нужна. Хочу, чтобы ты доверял мне.. .
Любимый, пожалуйста, давай не будем никогда ссориться, предавать друг друга. Любимый мой, мы должны понимать друг друга, поддерживать и беречь. Мы через многое вместе прошли, нам ещё многое предстоит сделать вместе.
Юмор
Как проникнуть в мозг мужчины безболезненно?
С болью вероятнее, через юмор тоже можно.
стреляй же скорей. Он не успеет почувствовать боль.
открыть черепную коробку и вытащить мозг
Влюби ЕГО в себя....)
Так это ты там что-то шурудишь?!
Ножки рогаточкой и вопрос решиться
Раздеться.
монотонно стремится к бесконечности