Юмор
А за что отвечает практолог?
Неужто за качество навоза
Проктолог , он же стоматолог,С устатку или от склероза,Забыв в каком он кабинете,Глаза таращил на больного, Не обнаружив геморроя,Там, где и быть его не может.Был удивлен и был сконфужен,И даже был обескуражен.Чтоб лучше рассмотреть больного,Полез на кресло и запнулся,Не удержался и свалился,И повредил при этом копчик ,И понесли его к хирургу.Тот тоже был на подработке, А совмещал он окулиста,И тоже видно был с похмелья,Ругал свои трясущиеся руки,Направив лучик светоскопа,Туда, где было очень больно.Пытался рассмотреть ресницыСреди растительности буйной.Ресниц он там не обнаружил,Чем удручён был и растерян,И принял мудрое решенье,Чтоб облегчить страдания коллеги,Велел залить ему туда глазные капли,А чтоб быстрее – с примененьем клизмы,А чтоб ещё быстрее – под напором!Конечно был конфуз ужасный,И возмущенный организм больногоВернул залитые в него глазные капли,Причем в громаднейшем объёме!При этом стоматолог матерился.И санитарка целый день ругалась, И тоже нецензурно выражалась.В виду имея и свою зарплату,И всю не благодарную работу.P.S. - О, боже! Как это ужасно! Представляете? Соломон Яковлевич без следа исчез в чёрной дыре! - Он что, был космонавтом? - Каким, к чёрту, космонавтом! Он был проктологом !
отвечает за все свои манипуляции,но наказание его не настигнет. Клиент его в лицо всё равно не знает.
прОктолог. за твою и мою и всех задницу, не дай бог заболит
Отвечает за задний проход. За парадный проход отвечает ЛОР:)
За свет в конце тунеля...!
отвечает за все. начиная с оставленных в прямой кишке инструментов
Естественно, за обороноспособность! ))) Поскольку выражение "сейчас я размажу твою задницу по стенке" стало теперь и в нашем языке синонимом смертельного исхода событий, соответственно: чем крепче у нас задницы, тем их сложнее размазать))) Значит выше обороноспособность как каждого в отдельности, так и страны в целом)))