Юмор
это правда, что перед тем. как отправить в космос собаку Белку, туда полетели Крошка енот и лошадь Корова ?
И крокодил Гена с Чебурашкой!
6 ➩ врут конечно, первым волк летал, и при этом на корабле собственного изобретения, я что, врать буду ? !
может на луну с американцами?
Ёжик в тумане и кошка по имени Мышка)))
Неправда, я их там не видел, Иван Иваныч с Фомичем флагами махали ТАМ!!!
неправда, там ни кого не было.. только космос
Собака Белка рассказывает своим детям Рексу, Дине и Бублику историю о том, как она — цирковая актриса стала собакой-космонавтом. Однажды она замещала проспавшего актёра в опасном номере под куполом цирка. Ракета, в которой находилась актриса, из-за неисправности на большой скорости вылетела на улицу и приземлилась на окраине Москвы. Оказавшись в незнакомом районе, Белка познакомилась с бездомной собакой Стрелкой и её приятелем — крысой Веней.
Через некоторое время, убегая от бродячих псов-хулиганов, они попались ловцу бездомных собак, который сдал их военным, готовящим животных для полётов на космических ракетах. Белку, Стрелку, Веню и псов-хулиганов, которые тоже попались, привезли на Байконур в центр подготовки космонавтов. Инструктор собак — немецкая овчарка по кличке Казбек, проводил жёсткие тренировки, которое не все выдерживали. Белка, Стрелка и Веня, у которых были свои причины полететь в космос, приложили неимоверные усилия и, благодаря дружбе и взаимовыручке прошли все испытания. Космический полёт прошёл успешно, все вернулись на Землю. Белка вернулась в цирк, Стрелка стала известной и нашла свой дом.
во снах и не такое бывает однако
..а еще и жираф Мишка, крыса Ехидна и еще жаба по имени Кенгуру)))))))
Увы! У нас были собачки, у американцев - обезьяны.
да.. но сначало надо было пропустить корову..
Сначала летали улитка Степанида и червяк Ерема.
правдей я ещё ничего не видел!)))
а до них еще динозавр и ихтиозавр.
Неа. Прежде чем в космос полетеле Беееелка, туда отправили Мари*Хуану)
Нет. До наших собак в космос летали американские дрозофилы, макака Альберт, мыши. (в 1947 -- 1949 г.) , на трофейных немецких Фау-2.
И на Марсе будут яблоки расти
и все обкуренные)
Корова то точно летала.
сначала хотели отправить не Белку и Стрелку, но Тузик порвал Грелку
Нет, первым туда полетел Вовочка! ))
Думаете динозавры вымерли? Как бы ни так, они туда на разведку слетали вперед всех и там поселились.
Думай как хочешь. Вполне возможно, что и ты выходец из космоса. Приветствую тебя на нашем шарике земном!
Белка вместе со Стрелкой летала )
нет сначала отправили его

Да выдумывать можно все, что угодно.
пардон у меня вопросик- лошадь звали как? Корова? или там описка? ? интересная информация...
Нет, сначало насикомых отпраляли....)
И к тому свинья только не русская а из Америки понял мысль насолить этим янкам
Первыми были Буратино и Чебурашка, потом Винни-Пух и Карлсон, и только потом перечисленные тобой.
Да чёрт его знает, одни говорят одно другие другое!
Да кто туда не летал
Собирались, но ракета не оторвалась от земли.
а правда на Луне сперва таджики высадились, а потом американцы?) )
эта такая же правда как то на Луне первые из людей побывали таджики))
Не было этого!