Согласно новейших исследований - собаки умнее обезьян.
Из сеанса связи с кораблем пилотируемым Белкой и Стрелкой.
- Белка!
- Гав!
- Даю команду на включение, тормозных двигателей для, для изменения диаметра орбиты. Переведи синий рычаг, в крайнее левое положение! Об исполнении сигнализируй дублированным сигналом!
- Гав! Гав!
- Молодец! Стрелка, прием!
- Гау!
- Изменить настройки системы жизнеобеспечения переключениями тумблера 1 в положение OFF? Тумблера 16 в положение OFF. Блок DKJ, подключить на 115 минут, Исполнение доложить дублированным сигналом.
- Гау! Гау!
- Хорошая собачка!... Чукча! Чукча! ЧукчаАААА!! !
- Ай! Кто тута?
- Ты спишь, там, что ли!!? ?
- А.. . Я.. . Спал, однако.. .
- Собак кормил?
- Кормил, однако.. .
- Ну. хорошо.. . Смотри там!! ! Ни чего не трогай!!!!
Юмор
Почему в космос запустили собак, а скажем не ежей или енотов?
а пёс их знает...
Еноты лаять не умеют, их с орбиты не слыхать
А если вдруг встреча с инопланетянами, а языка непонятный.. . -кто хвостом вилять будет..?!
Это у Королева во дворе дома бегали две сучки, Белка и Стрелка, а к ним со всего района кобели сбегались, лай стоял страшный, визг, грызня, думать мешали отцу Советской космонавтики, Королев их уже и за третье кольцо увозил, а они возвращались.. . Вот он и запустил их куда подальше...
кого на Байконуре поймали, того и запустили!!! больше то дураков в то время не было, а зелёные человечки к ним и на земле приходили)))
Считается, что иная собака умнее человека.
что за вопросы???? разве вам не жаль собачку, которая была в космосе, а теперь вот.... про которую сняли на МТиВи.... документальный фильм "котопёс"????воть прикиньте... были бы еноты или там ёжики в космосе.... был бы тада фильмец "ёженот"...,чтоли????)))))))))
Ежи колючие, а еноты вонючие, что о нас стали бы думать инопланетяне....
Хотели скунсов, но передумали.
Собаки послушные. Другие б взбунтовались.
Ежи туманность Андромеды недолюбливают, а еноты, так те своего отражения бояться.
Говорят собака друг человека наверно по этому