Юмор
Каким диаметром дырку нужно проколупать Леди в мужское отделение бани, што-б рассмотреть достоинства Джентльменов??)))
Всем воскресный привет!!!
Ужо очинь хитравымудриный народ женщины.. .
А посему таварищи джентельмены.. . (ЫЫЫ... вот оборотик то.. )
Вам наверняка придётсо туго.. .
Падкоп.. .
Взятие тараном.. .
Воздушный штурм.. .
Да и банальная голодная осада непременно будут присутствовать в арсенале их действий.. .
Атаки позиционные.. .
+ молниеносные контратаки.. .
+заманивания.. .
+выкуривание.. .
Пра капканы, силки и прочие ужимки и прыжки вапще молчу.. .
Ну и козырь ф рукаве.. .
Так же исчо никто ниатминял...)) )
В общем фарта вам в этой непростой борьбе с гидрою женского любопытства.. .
ЫЫЫ.. .

Вам наверняка придётсо туго.. .
Падкоп.. .
Взятие тараном.. .
Воздушный штурм.. .
Атаки позиционные.. .
+ молниеносные контратаки.. .
+заманивания.. .
+выкуривание.. .
Ну и козырь ф рукаве.. .

Так же исчо никто ниатминял...)) )
ЫЫЫ.. .

Что мелочиться, всё равно дверь прорубить придется !!!))))
Andrej Pavlov
Рубай уже скорее-заждались...)))
Привеет,Леночка!!
Нену)) ) удивляюзь йа)) ) столька годикаф а такие глупые вапросы задаежь)) ) всё на осчупь)) ) хотя аднаго беглаго взгляда дастатачна)))
Andrej Pavlov
Ваще,да??Патрику 4 года..Помножь на 7..Получаецца 28.Это что-дофига годикаф???))))
Два под БИНОКЛЬ
Наконецтосолнечное здрасте!!!)))
см 18-20..я ТАК думаю))
Andrej Pavlov
Мамадарагая...Сама Шкодик!!!!В теме,подруга!!!!А посему-чмась стопиццот тыщ раз...))))
Аха... Истинные леди не станут себя утруждать колупанием дырок...
Бывает- с иголку довольно дыры,
У ней с телескопом пристроимся мы.
Достоинство часто настолько мало,
Иль нет его вовсе, а видно мурло! ((((
У ней с телескопом пристроимся мы.
Достоинство часто настолько мало,
Иль нет его вовсе, а видно мурло! ((((
И что новенького Леди в мужском отделении рассматривать?
Вы там что, к ЕГЭ готовитесь? Задачи про бассейны и трубы решаете?
Задача: В бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?
Хотите задачу из женского отделения?
В бассейн голубого цвета, добавили 1000 кубометров бесцветной воды через оранжевую трубу.
Вопрос: Какого цвета будет вода в ведре, если дно бассейна голубое, стенки - бирюзовые, а воду набирали прямо из трубы?
Вопрос: есть ли совесть у купающихся?
Хотите задачу из женского отделения?
Размером, как у неё....
Что бы рука пролезла, если зрение слабое..