Юмор
Чем надо платить если таксист требует два счетчика?
Расцматрвайа заданный вапорос, йа вдрук вспомнела, шта яавляяс дацэнтам кафидры тагсовых пиривозак и каличиства щеччикофф нашыва энцтетута лагистики йа коротка далжна прачетадь лекцэйу! (Бля, ниблагадарнойэ это дело) Судь пацажэропиривозак на такси заключаиццо ф пиривосках пацажырафф на такси! Пре этам пременяуцо спицыальные машыны, каторые называйуццо некуя ни самасвалэ! Ани каг бутта камфортние чем катафалки, но куёвие лемозинафф. фтарая имеючая место бысть ниапхадимость- наличие спицальнава казла, назэваймого таксист, их подбирают из числа хачегоф и прочих цунарефаф, для таво штоп они пре помащщи масквечей изучале тереторийу горада задаванием вапросаф типо: "А дарогу, блять, пакажыш? " И третье условйэ эта наличие щёччика ф тагси! уцловие ниапхадимае но уже ниипаццо каг дастаточное! Нацначение щёччика чонть пащщитать и это иминна бабкокиламетры! Фсё! Вводнайа часть установлена, мона апсудить каличиства щщёччикафф. Их можыт быть один, два и ващще читыри, а можт и ни бысть ващще! Тагсист обязан требавать тока один щочик, а имеит право прасить два, три и большы скока захочит щщёччикоф. Платать за щёччики ни нуна, патамуша ани нипрадайуццо, и это уже проста мутнайа зделка, паэтаму таксисту нуна платеть за адин щёччик а фтарым дать паибалу, а то он исчо захочит скокато щёччикоф, а вазил-та он тока адин рас а ни два ини три и некуй требавать дакуя щёчегоф, ато таг все они пирикачюют ф карманы тагсистаф и чо тада делать?
Акуительный доклад по логистике дамы с бюстом о нашем брате - "хачике" навеял ответ с кавказским колоритом...)) )
Можно и вовсе не платить.. .
НА СДАЧУ
Дело было в Волгограде, очень давно.
Ехал на такси мой сокурсник-грек из одного конца города-героя в другой. А это - километров 30 пути!
Таксист, обратив внимание на смуглое лицо пассажира, решил, что везет грузина, и начал расхваливать щедрость компании грузин, которых подвез незадолго до этого:
- Представляешь, генацвале, на счетчике было 3 рубля, так они мне червонец дали!. .
Когда такси прибыло по адресу, счетчик показывал 7 рублей.
Пассажир вышел из машины со словами:
- Вот, теперь мы в расчете: я из той же делегации.. .
***
Можно и вовсе не платить.. .
НА СДАЧУ
Дело было в Волгограде, очень давно.
Пассажир вышел из машины со словами:
***
Ну дай ему два счётчика.. . Может он их собирает)))))))
Дмитрий Карпенко
придеццо теперь еще и счетчики с собой таскать))))
что спросит то и давай
счётама или калькуляторами