Юмор
Почему таксист сказал "НЕ ВОПРОС", когда ,попросил его, быстро отвезти в аэропорт ? )
Ну не вопрос, вы ведь ему не задавали таких глупых вопросов как нам...
он любит предвосхищать любые капризы.. за деньги
непереводимая игра слов...
у матросов нет--вопросов.
У Вас в глазах по вопросу было )))
Когда ответит сколько за проезд, скажи ему - НЕ ОТВЕТ!
значит он телепат однако
он Вас через дорогу сразу переведет, дворами не станет разъезжать
не успеете задать как будете на месте)))
поэтому и сказал)))
А он круги по взлётке нарезает.. . )))
Это его работа...
Профи, как и Вы!
он тоже в "ответах" сидит?
поэтому он и сказал что это не вопрос
Продвинутый таксист оказался))))
Ольга Матвеева
Он похоже знал,что в таком случае ,он останется с носом , но ...без 2500 !))) А что "двинутый"-эт точно !)))))
просто слово паразит
ну типо он долетит)))
Всякий старый таксист знает, что приехав в порт, ты тут же спросишь:
- А за что 3 тысячи???!
Ольга Матвеева
НЕ,ЭТОТ ПОМОЛОЖЕ БЫЛ,да и не удивишь никого, сейчас этими 3000-ми!
Сейчас так модно отвечать, не знаешь что ли?
Так он из наших....))) )
А, что только ответил, или таки довез?
Ольга Матвеева
Довез,но не так ,чтобы быстро! ))
Ответить ""Проблема выеденного яйца не стоит" - это слишком длинно.. . А смысл тот же...
он под допингом
это прискказка якобы крутого мэна.
Главное повёз - а остальное не вопрос!
Это, чтобы потом ни чего не спрашивал.
Значит просил вопросительно
можешь на задавать вопросов, он все понял)))
а он телепат. однако!
..так вопроса ждал.. скока стоит до аэропорта?
Привычка-вторая натура
Он вчера посмотрел фильм "Такси"
Видимо не русский, решил уточнить не вопрос ли
В школе он хорошо учился.. . и понял, что это была просьба.. . А к нему обычно все с вопросами лезут ...Ну типа свободен, шеф или такси до Дубровки заказывали? Ой это не из того вопроса ...то есть репертуара..., короче Вы поняли.. Да?
Ольга Матвеева
Спасибо ,понял... Что ж тут не понятного! )))
потому что он пилот!
А он в глазах прочитал немой вопрос и - ответил!
ну дак правильно, вы же у него ничего не спрашивали, вот он и сказал что это не вопрос!
Ему в удовольствие вас довести.
Это он намекнул, что ты ему заплатишь гооораздо больше денег, раз довести надо быстрее
Мозговой штурм такстиста и мозговой шторм пассажира....
модная фраза-знак согласия
он - с проекта "Ответы"...
потому что не каждый таксист до аэропорта довозит во время!
у них такая работа
так от так и сказал : НЕ ВОПРОС ...в твоей просьбе не была вопроса вот и поэтому он так ответил
главное, чтобы не обобрал
Таксист согласен, осталось договориться о цене.