Юмор

Почему таксисты такие общительные?)

это с Вами только они общительные.. Вы ему понравились наверно, вот и общается. Я сам таксист и меня бесит, когда со мной начинают заводить разговор.. эти темы всегда одинаковые (погода, много ли ест машина/ какой расход, выгодно ли таксовать и как растут цены/какой ужас в стране..) одно и то-же.. и это ужасно бесит. И больше всего радуюсь, когда пассажир сидит тихонь сзади в наушниках, слушает музыку и меня не трогает. Приехали, расплатился, вежливо попрощались и ВСЁ!!! никаких задушевных разговоров с влезанием в личную жизнь. Еще бесит когда какая-нибудь баба: а вы женаты? я: развелся. она: а почему??? Ну какое твоё собачье дело почему я развелся?? я 1й раз тебя вижу! Я родственникам в подробноси не рассказываю почему я развелся, а 1й встречной бабе раскрывать душу буду?? бред.. так-что таксисты не разговорчивые.. и таксисту будет намного приятнее везти вежливого молчаливого пассажира.
Виктор Бакараев
Лучший ответ
София Карияниди со мной сами заговаривают.... и всегда смеёмся от души)
И банщики ..)
Руслана ....
Ну не знаю. у нас сейчас таксисты одни кавказцы.. Двух слов связать не могут.. А ты. может. просто дама интересная. вот общаются с тобой.
Согласно должностной инструкции от пассажироперевозчика )))
Так он же тебя доят!
Ну, деньги зарабатваают...
Время убивают
С радио разговаривают.
pyattoev_viktor
Чем общительней таксист, чем меньше он русский знает!! Учит русский значит))
Вы просто по лучше прислушайтесь, это они как чукчи, что видят - то и комментируют! Скучно же. :0))
Nurzhamal Bekturgan
Не со всеми. Значит ваша аура располагала к общению))
Alexander Shaykin