Юмор

А у них тоже бывают Свадебные церемонии?.. ) Что он ей там - наобещал?..)))

Елена Попкова
что обещал, то и сделал.. .

Наша свадьба - не конец\ Дельцу пустяковому: \ Делу доброму венец, \ Да начало новому! Владимир Высоцкий. 1974 Свадебная

И свадьбою безалкогольною\ запомнился тот Первомай, \ как сучильщицу славную Оленьку\ взял замуж один Николай. \ Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995 ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ (Советская народная песня)

О муже Вове с Таней говорим: \ пригожий, добрый, да вину привержен. \ Лекальщик он, и за труды хвалим. \ В разлуке с хмелем — сумрачен, но вежлив. \ Зарплата — редкость. Оскудел завод, \ но подсобил, когда играли свадьбу: \ дочь вышла замуж. А отец — в запой\ водвинулся. Но я все это знаю. \ Не он ли населил мои стихи? Белла Ахмадулина Сны о Грузии I. Памяти Симона Чиковани

Свадьба императора Гуансюя \\ Император Дэцзун ворота не смог достроить, \ Трудностей много встретил он на пути, \ Перед свадьбой это плохая примета, \ Можно горько вздыхать лишь, иного нет пути. \ Огонь на своем пути все сжигал, \ Свирепствовал, \ Пришлось тростником прикрывать, \ Оставленные им следы. Ся Жэньху (1873-1963) Перевод Ольги Степановой Speaking In Tongues Лавка Языков

Так давай, Аграфенушка, свадьбу назначим, -\ Я - нечистая сила, но с чистой душой! \ Я к чертям, извините, собачьим\ Брошу свой соловьиный разбой! Владимир Высоцкий. 1974 Серенада Соловья-разбойника

Я женился на голосе этом, \ Сжавшим сердце струною тугой\ С интонацией, веющей цветом\ Рощ небесных и чем-то неспетым. Михаил Синельников «Знамя» 1999, №11 Из цикла «Я становился всем» Я женился на голосе этом,

Яловых трех коров и двух бычков годовалых\К свадьбе зарезать велел, а свипей и овец пе считали, \Что же до кур и гусей, то остались от них одиночки. Кристионас Донелайтис. Перевод Д. Бродского ВРЕМЕНА ГОДА. Поэма

СВАЛКА — СВАДЬБА СУДЬБЫ\\Какая СВАЛКА без МАТРАСА? \Какая
без МАТРОСА? \Он сине-бело-полосат, \в нем дружина пружин и все торчат. \По семейным волнам\нынче там — завтра к нам! \МАТРОС — это РОСТ, ТОРС, АМОР\ это ОСТ, МАРС, ТРОС\ это РОМ, МАТ, СТРАМ Елена Кацюба СВАЛКА\\Суперпоэма

То не к матушке в усадьбу\Сын летит на подставных -\Скачет к девице на свадьбу\ Удалой жених. Яков Полонский 1870 ЗИМНЯЯ НЕВЕСТА

Свадьбу справил славный Том Бомбадил на диво –\Серебристо-голубым, как речные ивы, \Был наряд невесты; Том укрепил в петлице\Желтых лютиков букет. Том свистел синицей, \Скрипке звонко подпевал, рокотал, как пчелы, \И кружил Речную Дочь в пляске развеселой. ДЖОН РОНАЛЬД РУЭЛ ТОЛКИН. Перевод С. Лихачевой ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА БОМБАДИЛАВступительная глава
Жулдуз Ибраева
Лучший ответ
Жулдуз Ибраева Доброго дня, Элен!
Он ничего не обещал... он был как, Лоренц, узник государства... только своего.
Azat Kundyzbek
А кто она вообще такая?? ? Я ей что, валерьянки чтоли по пьянке пообещал???
Юлия Козырь
Сладкую жизнь.... но она, похоже, не верит )))))))))))))